«Гадкая семейка»: беременную Фриске травят за выставленные напоказ интимные детали беременности

Наталья Фриске
Наталья Фриске решилась на ЭКО, несмотря на все опасения. Фото: instagram.com/friske_natalia
Новость о беременности младшей сестры Жанны Фриске будоражит умы поклонников уже вторую неделю. Наталья просит специалистов не рассказывать о ее возможных диагнозах и рисках публично, однако сама тем временем не скрывает от подписчиков даже того, что стоило бы показать лишь самым близким.

Свою тайну Наталья Фриске раскрыла на прошлой неделе. О ее беременности из прессы знали уже все поклонники, поэтому девушке оставалось лишь подтвердить слухи, что она сделала весьма провокационно — опубликовала на личной странице в «Инстаграме*» свои пикантные портреты, на которых она, обсыпанная золотом, позирует в голом виде.

Тут же на связь с журналистами вышел и счастливый будущий дедушка Владимир Фриске, который сообщил, что семейство ждет девочку, отцом которой является его сосед. Впрочем, по словам Владимира Борисовича, биологический папа малышом не интересуется и никакого отношения к нему не имеет. Также отец Натальи уточнил, что девочка должна появиться на свет в конце марта.

В минувшие выходные младшая сестра Жанны Фриске снова вышла на связь с подписчиками, чтобы показать видео, которое она смонтировала из фотографий, сделанных за весь период счастливого ожидания. Под трогательную композицию на экране проплывают снимки положительных тестов на беременность, фото перед зеркалом с округлившимся животом и даже кадры, сделанные во время УЗИ. На одном из них виден лишь пока бесполый эмбрион, а вот на следующем уже можно рассмотреть, как ребенок в животе Фриске открывает рот и шевелит ручками. Судя по этим кадрам, звездная пациентка наблюдалась в ГКБ им. О. М. Филатова в столице.

Звездное семейство Фриске находится в радостном ожидании — уже через несколько недель на свет появится первенец младшей сестры покойной певицы. Свое положение будущая мама долго скрывала от публики, и неспроста — похоже, воспитывать малыша ей придется в одиночку.

Однако у большинства подписчиков такая откровенность одобрения не получила. Народ не понял, для чего Фриске разместила столь интимный контент в Сети. По мнению большинства, тесты на беременность, а тем более снимки еще не рожденного ребенка интересны только ближайшим родственникам будущей мамы и ей самой, а делать их достоянием общественности по меньшей мере глупо.

«Реально трэш, из всего делают «новость»...», «Для чего эти тесты из туалета всем показывать? Фу…», «Гадкая семейка, опять все ради пиара», «Папаша Фри провоцирует такую славу? Вроде взрослая тетка…» — пишут в комментариях недовольные пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ