«Сидела и ревела»: беременная Фриске оказалась в приюте для одиноких мам

Наталья Фриске
Фото: instagram.com/friske_natalia
Семейство Фриске ждет пополнения — через пару месяцев Наталья впервые станет мамой. Несмотря на внушительный срок беременности, девушка продолжает вести активный образ жизни и старается не унывать из-за прогнозов специалистов, однако без потрясений все равно не обходится.

Несколько дней назад Владимир Фриске сообщил, что совсем скоро сможет понянчить крошечную внучку, которую ему подарит дочь Наталья, а сама будущая мама поделилась с поклонниками оригинальными кадрами, на которых она демонстрирует внушительных размеров позолоченный живот. Вот уже вторую неделю фанаты звездного семейства гадают, кто же является отцом столь долгожданной малышки и действительно ли слухи о том, что Фриске придется растить ребенка одной, небезосновательны.

Тем временем сама Наталья от души наслаждается своим положением и демонстрирует всему миру и тесты на беременность, и свой живот, и даже видео УЗИ, на котором ее дочка открывает рот и машет ручками, за что получает от поклонников и негативные комментарии. В минувшее воскресенье Наталья Фриске выбрала довольно необычный маршрут для прогулки вместе с мамой — они отправились в приют для женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Эту поездку экс-солистка «Блестящих» решила тоже осветить в своем микроблоге в «Инстаграме*».

Наталья и Ольга Владимировна привезли будущим мамам, которые вынуждены жить в приюте, подарки, попили с ними чай, узнали, как устроен «Дом для мамы», и выслушали истории девушек, попавших в непростое положение. Некоторые рассказы произвели на беременную Наталью огромное впечатление.

«На самом деле я вчера сидела и ревела от историй, которые мне рассказывали про девочек, которые приходили туда», — призналась в сториз звезда.

Новость о беременности младшей сестры Жанны Фриске будоражит умы поклонников уже вторую неделю. Наталья просит специалистов не рассказывать о ее возможных диагнозах и рисках публично, однако сама тем временем не скрывает от подписчиков даже того, что стоило бы показать лишь самым близким.

Фриске рассказала, что девочки из фонда подарили ей на память в качестве сувенира крошечные вязаные пинетки — этот жест тоже очень растрогал будущую маму, которая намерена и дальше оказывать помощь приюту.



*Организация запрещена на территории РФ