Вот это дырки! Люди оторопели от откровенного видео Кончаловской

Новое фото Марии Кончаловской
Мария Кончаловская / Источник:
Дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любовь Толкалиной удивила пользователей Сети. Неожиданный ролик вызвал очень бурную реакцию.

21-летняя Мария Кончаловская часто балует публику интересными образами. Яркие наряды, интересные позы — снимки девушки часто будоражат публику. Так вышло и с новым видео, которое звезда разместила в «Инстаграме*».

На этот раз красавица решила примерить на себя образ из популярного мультфильма. Казалось бы, выглядит прилично: все интимные места прикрыты. Но дьявол, как всегда, в деталях.

Если взглянуть на наряд модели, хочется воскликнуть: «Вот это дырки!» Колготки в таком состоянии, будто они побывали в пасти страшного монстра из японского фэнтези. И вроде бы все элементы одежды на месте, но наряд получился весьма открытым.

Для некоторых такой контент может показаться слишком откровенным. Впрочем, такова мода. Да и Сейлор Ви, образ которой попыталась повторить Кончаловская, предпочитает похожие наряды.

Судя по всему, модель запланировала очень интересную съемку. Не исключено, что скоро в ее аккаунте появятся профессиональные снимки, которые еще больше взбудоражат народ.

Жаль, что нельзя посмотреть, как подписчики отреагировали на видео модели. Наверняка народ подобрал бы много ярких эпитетов для неожиданного образа красавицы.

Юная Мария Кончаловская не устает поражать поклонников своими смелыми преображениями.

Фотографии Кончаловской часто становятся поводом для обсуждения. Недавно она опубликовала снимок со звездной мамой, известной актрисой Любовью Толкалиной. «Как сестры», — отреагировали тогда подписчики.

Такой контент наверняка быстро сделает Кончаловскую очень популярной. Пока на нее подписаны около 30 тысяч человек, но юную красавицу, скорее всего, ждет яркая карьера модели.



*Организация запрещена на территории РФ