Голый любовник Асмус возбудил молодую жену Петросяна

Татьяна Брухунова
Фото: instagram.com/bruhunova
Что на самом деле происходит в личной жизни звезды скандальной драмы «Текст» Кристины Асмус? Не так давно красавица-блондинка была убежденной холостячкой и даже думать не хотела о совместном проживании с новым мужчиной.

Примерно полтора года Кристина Асмус изображала свободную и самодостаточную женщину, пугая поклонников довольно неоднозначными публикациями и плоскими шуточками. После же того, как бывший супруг артистки разорвал отношения с младшей сестрой Анны Ковальчук, холостячка Крис заговорила о желании повторно попытать удачу в загсе. В качестве подтверждения своих слов звезда сериала «Интерны» сегодня разместила пикантный кадр, наглядно демонстрирующий, насколько бурной сейчас является ее некогда блеклая личная жизнь.

Обнаженная блондинка в объятиях таинственного (и тоже неодетого) красавца была запечатлена в процессе любовных игр. Как пояснила Асмус, именно так выглядит идеальное начало рабочей недели. «Обожаю понедельники», — отметила счастливая актриса.

Внезапно для поклонников откровенно эротическая публикация знойной красотки привлекла внимание молодой жены Евгения Вагановича Петросяна. Муза телеведущего и сатирика оказалась впечатлена откровенностью экс-возлюбленной Гарика Харламова, что не укрылось от интернет-пользователей. Банальный «лайк» Брухуновой натолкнул некоторых фолловеров на мысль о том, что интим Асмус и ее неизвестного любовника мог не на шутку возбудить прелестницу Татьяну.

Впрочем, пикантные кадры взбудоражили не только жену Евгения Вагановича, которая как-то раз не подумала наперед и призналась в ночных паломничествах к холодильнику из-за неуемной тяги к сладкому. Подобное поведение, уверены поклонники, является свидетельством совершенно иного голода… Подписчики Асмус хоть и не ожидали столь откровенных постов, но при этом выразили надежду на то, что их любимица сегодня поделилась действительно приятными новостями, а не очередным кадром со съемок. По мнению недоброжелателей, игра Ивана Янковского и Кристины Асмус в самой, наверное, жаркой сцене за всю историю отечественного кинематографа как раз и поставила жирную точку в отношениях блондинки с мужем.



*Организация запрещена на территории РФ