Борисов прямо в эфире заткнул рот ляпнувшей лишнее Голубкиной

Мария Голубкина
Фото: Legion-media
Популярный ведущий Дмитрий Борисов давно привык к скандалам, разворачивающимся в его студии, но неуместный юмор очередной знаменитой гостьи несколько выбил его из колеи. Мария Голубкина едва не нажила себе проблем, снова начав обсуждать своих предполагаемых отцов.

Актриса стала гостьей очередного выпуска ток-шоу «Пусть говорят», на котором снова была поднята тема внезапно объявившихся внебрачных детей Александра Абдулова. Некоторое время Голубкина, которая не понаслышке знакома с такого рода слухами, слушала разговоры других приглашенных, а когда атмосфера накалилась, вдруг заговорила, решив немного разрядить обстановку.

Артистка сделала странное заявление, в котором намекнула, что тоже может иметь самое прямое отношение к теме выпуска. Ведь вокруг ее персоны ходит много слухов - поклонники давно гадают, кто же на самом деле является отцом Марии, а теперь в список кандидатов актриса предложила включить и покойного Абдулова.

«Я смотрю на Александра Абдулова и понимаю, что тоже на него похожа. Только маму мою давайте оставим в покое», - заявила Голубкина.

Дмитрий Борисов решил вмешаться, чтобы не дать звезде спровоцировать новые скандалы и сплетни. Неудачная шутка Голубкиной, по его мнению, требовала объяснений. К тому же ведущий не упустил возможности похвастаться высокими рейтингами своей программы.

«Секунду. У нас после прошлой программы уже пошли заголовки про Марию. Мы всех отцов перечислили, почитали. Нашу программу, оказывается, смотрят очень внимательно. Не все понимают шутки с первого раза. Когда табличка сарказма нажимается», - сказал Борисов.

Александр Абдулов был не только великим актером, но и очень любвеобильным мужчиной. До недавнего времени было принято считать, что у артиста только одна дочь Евгения.

Напомним, согласно официальной версии отцом Марии Голубкиной является сценарист Николай Щербинский-Арсеньев. Вырастил девочку отчим - легендарный актер Андрей Миронов, поэтому позже актриса, при рождении получившая имя Мария Николаевна Щербинская, сменила отчество и взяла фамилию матери. Некоторое время назад в прессе поползли слухи о том, что на самом деле биологический отец Голубкиной - актер Алексей Баталов.