«Подавись, Сережа»: обиженная банщиком Волочкова на Мальдивах с молоденьким любовником

Анастасия Волочкова
Фото: legion-media.ru
Недолго длилось счастье 46-летней Анастасии Волочковой с ушлым, по ее утверждению, управляющим банным комплексом из Одинцова. Любвеобильная балерина явно имела планы на Сергея Кузнецова, которого позже заподозрила в корысти.

Уже который день в микроблоге заслуженной артистки России Анастасии Юрьевны Волочковой мелькают лицо и туловище очередного бойфренда. На этот раз блондинка решила не связываться с банальным альфонсом, а остановила свой выбор на молодом и рукастом умельце по имени Дима. Вместе с внезапно материализовавшимся ухажером балерина отправилась в небольшое паломничество по святым местам. В Калуге мужчина продемонстрировал пассии плоды трудов своих – конструкции из дерева. Таланты Дмитрия не на шутку впечатлили Волочкову, которая решила заказать для жителей Красногорска (где часто проходят спектакли Насти) резную беседку.

Чтобы окончательно продемонстрировать идиллию с молоденьким бойфрендом, Волочкова не растерялась и «прифотошопила» себя на пару с Димой на одну из своих мальдивских фотографий. Впрочем, на этот раз скандальная танцовщица все же сумела сделать неплохой намек на наличие у нее чувства юмора, что определенно понравилось пользователям Сети. Забавный контраст, созданный за счет летнего пейзажа и по-зимнему одетого Димы, стал для фолловеров приятным сюрпризом.

«Волочкова
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/?hl=en

«Подавись, Сережа», – поддержали Волочкову поклонники, которых разочаровал меркантилизм накачанного банщика. И хотя ни для кого не являлось секретом, что в последние годы Настя возит ухажеров отдыхать за свой счет, поведение блондина вышло за всякие рамки приличия. Если верить «королеве шпагата» и «покорительнице ледяной купели», то, будучи на Мальдивах, Кузнецов уже вовсю просчитывал солидные гонорары за участие в посвященных личной жизни балерины телешоу. Другим моментом, заставившим Настю усомниться в искренности чувств Сергея, стала его попытка выпросить у новоиспеченной любовницы солидную сумму на строительство собственного спортзала.

Что же касается горячего банщика, то он с недавних пор тоже придерживается не слишком высокого мнения о Волочковой. Более всего Сергея возмутили прохладные отношения блондинки с единственной дочерью Ариадной. Не обошел обиженный мужчина и еще пару прегрешений звезды, в открытую назвав ее алкоголичкой и распутницей.



*Организация запрещена на территории РФ