Экстренно госпитализирована: скрытную Сурганову свалила неведомая болезнь

Светлана Сурганова
Фото: Виктор Гусейнов/«КП»
Гастроли по стране сорваны: звезде стало плохо перед одним из выступлений, и она попала в стационар. Подробности ее заболевания держат в тайне.

Всё, что сообщили от имени Светланы Сургановой зрителям, это что февральские выступления экс-солистки группы «Ночные снайперы» переносят на лето. А самой певице вроде бы уже лучше. Но это не точно…

«Дорогие друзья! К сожалению, в связи с состоянием здоровья артиста мы вынуждены перенести концерты 21-27 февраля в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Саратове и Оренбурге», – написали представители исполнительницы в ее официальном Instagram*-аккаунте.

Выступления в этих пяти городах перенесли на первую половину июня – дай бог звезде, в нашу-то ковидную эпоху, окончательно поправить здоровье к этому времени.

Организаторы туров Сургановой поблагодарили ее поклонников «за поддержку, цветы, искреннее желание помочь». А сами фанаты 53-летней скрипачки и автора песен очень обеспокоены состоянием здоровья звезды, которая уже прошла через смертельный диагноз и годы инвалидности.

Известные певицы наконец-то нашли точки соприкосновения

Многие возмутились: судя по сообщению, менеджеры Светланы планируют отправить ее выступать по городам и весям уже на будущей неделе. А ведь ей наверняка потребуются время и силы на восстановление после серьезной болезни.

«Конечно, мы вчера расстроились из-за отмены концерта. Но больше мы расстроились из-за состояния здоровья Светланы Яковлевны»;
«Выздоравливайте, а мы Вас дождёмся»;
«Правильное решение! Надо долечиться!!! Мы вас обязательно дождемся, наша родная, милая, светлая девочка! Выздоравливайте, набирайтесь сил, все будет хорошо! Люблю!»;
«Только эти??? Так нельзя, слишком мало времени на восстановление. Неделя... Разве это срок?»;
«Солнышко наше, ну что ж ты нас так пугаешь! Выздоравливай скорее. Безгранично любим и ждем!»;
«Светлана Яковлевна, поправляйтесь неспешно»;
«Мы, конечно, дождёмся, с любовью», – писали в комментариях фолловеры Сургановой.



*Организация запрещена на территории РФ