«Вы в раю!»: Вера Сотникова осознала, что впадает в маразм

Вера Сотникова
Вера Сотникова. Фото: instagram.com/sotnikova4141
Актриса пожаловалась на странный случай, из-за которого она не попала на свой авиарейс. Сотникова запуталась в цифрах в билете.

Звезда сериала «Королева Марго» пожаловалась на то, что не смогла вылететь в долгожданный отпуск. Вера собиралась на Кавказ, но перепутала время вылета и сильно опоздала в аэропорт, из-за чего пришлось ждать следующий рейс.

Актриса опубликовала на своей странице в Instagram* снимок, на котором обнимает очень привлекательного молодого человека с серыми глазами.

Сотникова рассказала в своем микроблоге, что ей уже доводилось опаздывать на свой рейс. Впервые это было еще в молодости, когда они с Владимиром Кузьминым путешествовали по США и думали, что самолет не улетит без них из Лос-Анджелеса, раз пассажиры уже прошли процедуру регистрации. Самонадеянность их сильно подвела, плюс еще два дня россиянам пришлось потратить на розыск своего багажа.

«А в этот раз я не знаю, что со мной случилось? Бдительность потеряла. Так редко стали летать. Посмотрев на билет, я почему-то выбрала время прилета, а не время вылета. Что это? Последствие ковида? Но… хватит уже все на ковид валить. Да?» — подписала публикацию Сотникова.

Но в итоге актриса осталась даже довольна тем, что прибыла на курорт на день позже запланированного. Когда дело дошло до заселения в заранее забронированный Сотниковой номер в санатории, тот ей не очень понравился. И начальник коммерческой службы оздоровительного учреждения поселила столичную звезду в отдельно стоящий особняк, напоминающий небольшой восточный дворец.

На своей странице в Instagram* актриса театра и кино с восторгом демонстрирует, как выглядит это нарядное здание с шикарной лестницей и несколькими ажурными балконами: «Теперь я живу здесь!!! Что это, удача?»

Поклонники таланта 61-летней звезды экрана и сцены, которая уже второй раз стала бабушкой, искренне за нее порадовались и пожелали отличного отдыха в Пятигорске.

«Верочка, приятного отдыха!!! Вы в раю!»;
«Королеве только особняк»;
«Хорошего вам отдыха, массу приятных вещей, мы вас любим»;
«Отличного отдыха, Вера! Кавказ исцеляет всё, душу и тело»;
«Великолепный особняк, и внутри, видимо, романтично, пусть легко и хорошо отдыхается!»;
«Круто вы живете, девушка!»;
«Вера Михайловна, хорошего вам отдыха»;
«Мощно, Вера! И красиво! Жаль, Владимира Кузьмина нет с вами, какой-то он необычайный был. Хотя я и не видел, и не знаю его, но только по некоторым видео и песням его!»;
«Похоже, это Пятигорск: «Родник» - «Ласточка». Там любила отдыхать жена М. Горбачёва — Раиса Максимовна»;
«В первый раз, то была молодость, а сейчас — возраст, извините меня. Набирайтесь сил, лучший отдых — это сон», — писали в комментариях фолловеры Сотниковой.



*Организация запрещена на территории РФ