«Заберут и не отдадут мне»: беременная Фриске опасается за будущее ребенка

Наталья Фриске
Фото: instagram.com/friske_natalia
Младшая сестра Жанны Фриске ждет появления своего первенца уже через несколько недель. Наталья наконец решилась ответить на вопросы о том, как она собирается растить малыша и кто же является отцом ребенка.

О своем прекрасном положении 35-летняя Фриске сообщила уже на последних сроках беременности. Ее отец Владимир Борисович тут же рассказал, что у него появится внучка и, судя по срокам, рожать Наталье предстоит скоро. Женщина активно освещает свою беременность в личном микроблоге в «Инстаграме*», где рассказывает о самочувствии и даже демонстрирует всем кадры с УЗИ. В праздничный вечер 23 февраля знаменитость снова вышла на связь с подписчиками и решила посвятить свободное время ответам на вопросы поклонников.

В первую очередь всех интересовали подробности родов Фриске, а также все, что связано с будущим малыша. Наталья ответила, что рожать планирует в России, помогать ей на родах будет доула, поскольку мужа у нее нет. Звезда уже выбрала подходящий роддом и на днях намерена встретиться с доктором, который будет принимать роды. Растить дочь Фриске также планирует самостоятельно, при этом девочке достанется фамилия матери, поскольку с ее отцом Наталья, как оказалось, общение не поддерживает. На все вопросы подписчиков, касающиеся отца ребенка, женщина отвечает не слишком подробно, но очень уверенно и определенно.

«Наталья
Фото: instagram.com/friske_natalia

«Нет, не замужем, я больше не хочу туда. Я не знаю, что должно произойти, чтобы я вышла опять замуж», – также пишет Фриске.

При этом знаменитость утверждает, что сама приняла решение о расставании с возлюбленным. Теплые чувства к нему иссякли, а постоянные скандалы и склоки только провоцировали нервное напряжение. Сейчас Фриске, по ее словам, стало гораздо спокойнее, а вырастить ребенка она сможет и сама, не прибегая даже к помощи нянь.

«Я никого не подпущу к своему ребенку, кроме бабушки и дедушки! Никаких нянь! Я рожаю ребенка и сама буду его воспитывать!» – безапелляционно отвечает звезда всем интересующимся.

Семейство Фриске ждет пополнения — через пару месяцев Наталья впервые станет мамой. Несмотря на внушительный срок беременности, девушка продолжает вести активный образ жизни и старается не унывать из-за прогнозов специалистов, однако без потрясений все равно не обходится.

Наталья рассказала, что ее родители были очень растроганы новостью о предстоящем пополнении в семействе и даже расплакались. Они очень ждут появления малышки на свет и готовы даже воспитывать ее самостоятельно.

«Я так рада, что они у меня такие, не понимаю тех, кто не хочет сидеть с внуками своими, моим только волю дай, заберут и не отдадут мне», – написала в шутку Фриске.



*Организация запрещена на территории РФ