«Нашла подвал»: испуганная и еле сдерживающая рыдания Лазарева вышла на связь из Киева

Татьяна Лазарева**
Татьяна Лазарева**. Фото: Борис Кудрявов
Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева** стала очевидицей исторических событий. Ранее ничего не подозревающая артистка прибыла в столицу Украины с частным визитом.

55-летняя Татьяна Лазарева** после отъезда своей младшей дочери в Великобританию стала больше времени проводить в Москве. Как выяснилось, накануне исторического обращения российского президента артистка находилась на территории соседней Украины. Объявление о начале военной операции в связи с ситуацией в Донбассе застало бывшую супругу Михаила Шаца**, мягко говоря, врасплох. О том, что Незалежная сейчас находится в плену боевых действий, она рассказала подписчикам личного микроблога.

Наверное, поклонники практически всегда неунывающей артистки впервые увидели свою любимицу в столь неприглядном и растерянном виде. Осунувшееся лицо с мешками под глазами и явное желание разрыдаться на публике шокировало народ. Стараясь сдержать эмоции, Татьяна Юрьевна сообщила, что на данный момент она находится в самом центре Киева, где не слышно подозрительных звуков, при этом никаких обнадеживающих новостей она, увы, сообщить не смогла. На всякий случай перепуганная блондинка выяснила, куда ей стоит бежать, если ситуация накалится еще сильнее.

«Мне показали добрые местные женщины подвал и как туда идти… Пока все нормально. Насколько я знаю отсюда из своих источников, ожесточенные бои идут, с тех сторон идут, куда прорвались войска…» — превозмогая рыдания, пояснила звезда.

«Татьяна
Фото: кадр из видео https://www.instagram.com/lazarevatut/

Напомним, спецоперация на Украине началась ранним утром 24 февраля и затронула воинские части и аэродромы. По словам российского лидера, ее главными целями являются «демилитаризация и денацификация Украины». После обращения Владимира Путина многие знаменитости стали в открытую делиться своим личным мнением относительно непростой ситуации в Донбассе и на Украине. Несмотря на различие политических взглядов, звезды оказались солидарны в одном — война не принесет обеим странам ничего хорошего…



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов