«Очень страшно»: у родившей Седоковой забрали ребенка

Анна Седокова
Фото: instagram.com/annasedokova
Популярная певица Анна Седокова трижды была замужем и стала матерью троих детей. К сожалению, не все ее беременности проходили гладко — в третий раз свое интересное положение артистке пришлось долго скрывать, причем неспроста.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Анна Седокова рассказала, как появился на свет ее третий ребенок, сын Гектор. Мальчик родился 8 апреля 2017 года, но свои первые дни жизни он провел отдельно от мамы, так как роды случились немного раньше положенного срока, и медики были вынуждены перевести его в другое отделение.

«Когда Гектор появился, мы четыре дня были в больнице. Его мне не отдали. Он находился в специальном изоляторе для недоношенных и проблемных малышей. Лежал в кубе, я могла только смотреть на него. Мы с детьми по очереди приходили и проверяли ребенка. Было очень страшно», — написала певица в «Сториз».

Полтора года назад Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Это уже третий брак звезды, два предыдущих закончились разводами и оставили артистке немало неприятных воспоминаний.

С отцом мальчика экс-участница группы «ВИА Гра» рассталась практически сразу после рождения Гектора, так что Анне приходилось рассчитывать только на небольшую поддержку от старших дочерей — Алины и Моники. Теперь у артистки в личной жизни все наладилось, ее третьим супругом стал молодой баскетболист Янис Тимма. Спортсмен, будучи младше певицы на десять лет, с теплом принял всех ее наследников. Седокова не раз заявляла, что хотела бы родить еще детей и от Тиммы, но пока пара не строит никаких конкретных планов.

«Мы с Янисом хотим много малышей. Посмотрим, как Бог даст. А пока он любит моих детей», — заявляла певица.

В воспитании наследников Седокова придерживается довольно строгих правил. Свою старшую дочь Алину она намерена «выселить» из родительского дома, как только та достигнет совершеннолетия. Девочка, по словам Анны, пока протестует, но звездная мама уверена, что это пойдет ей на благо.

«Алина знает, что в 18 лет мы с ней обнимаем друг друга крепко, и птенчик вылетает из гнезда. Ворчит, конечно, на меня, но я это переживу. Она знает, что это потому, что я ее люблю сильно. И себя люблю», — поясняла артистка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов