«Да он издевается!»: Алексей Чумаков подстригся под Тараса Бульбу

2961579daaa-ak1
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Фото Ивана Макеева/«КП»
Пока многие звезды судорожно регистрируются в Telegram, боясь, что Instagram* могут неожиданно заблокировать, супруги Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук отмечают большой семейный праздник.

Их паре 14 лет - агатовая свадьба.

- Пока все повально создают телеграмм-каналы и пытаются оставаться на связи, я понимаю, что если ты нужен и интересен, тебя все равно найдут, - заявила Ковальчук в Instagram*. - А, по-настоящему, выживет только любовь.

Ей, как никому другому, известно, какую цену можно заплатить за маленькое женское счастье. В юности у Юлии были и встречи, и расставания, и предательства, и слезы в подушку. Как у всех.

Фаворит шоу «Один в один» выступал в образе Филиппа в паре с «голубым» двойником Пугачёвой

Долгое время они с Алексеем скрывали свой роман - чтобы не спугнуть счастье. А когда тайное стало явным в виде округлившегося животика, завистники набросились на пару пуще прежнего. «Знающие люди» кричали из всех щелей, что Чумаков «вообще-то больше по мальчикам», а Юлия на самом деле живет с очередным богатиком, от которого и забеременела, а скрывает его - потому что женат.

Когда все слухи были развеяны, Ковальчук и Чумакова начали постоянно «разводить». Впрочем, у этих разговоров был повод. Как недавно призналась пара, они действительно были на грани развода.

В программе «Секрет на миллион» Юлия поделилась, что ее брак с Алексеем мог бы рухнуть после того, как она заподозрила супруга в неверности. Оказалось, что некоторое время назад экс-солистка группы «Блестящие» нашла на столе у мужа «левую» сим-карту и пачку презервативов - притом что в браке пара не использует средства контрацепции. Разумеется, Ковальчук закатила Чумакову сцену ревности. Артистка решила для себя, что если неверность мужа подтвердится, то она сразу же уйдет от Алексея. У Чумакова нашлось вразумительное объяснение неприятным находкам.

Ковальчук не раз отмечала, что доверие в семье - залог счастья. Как и желание удивлять партнера. Наверное, поэтому Алексей сделал такую необычную прическу. Его Instagram*-подписчики уже отметили актуальность стрижки: «Да он издевается - под Тараса Бульбу!» Стоит заметить, мнением по вопросам военной операции на Украине ни Ковальчук, ни Чумаков не делятся принципиально.



*Организация запрещена на территории РФ