Ургант рассказал взволнованным зрителям о судьбе передачи: шоу не закрылось

«Оправдываться — это унизительно»: снятый с другой женщиной Ургант высказался начистоту
Иван Ургант. Фото: Legion-media / Источник:
Популярный телеведущий и его команда опубликовали сообщения в телеграм-аккаунте шоу «Вечерний Ургант», а также на его страничке в Twitter.

Когда любимая многими зрителями программа не вышла во вторник, 22 февраля, а потом и еще пару вечеров, ее фанаты заволновались. Некоторые подумали даже, что шоу Ивана Урганта закрыли.

Кто-то предположил, что и сам ведущий был уволен с телеканала из-за высказанной им позиции. 24 февраля на его личной странице в Instagram* появилась публикация с кратким текстом: «Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ». Вместо фотографии эти слова сопровождал черный фон. «Ужасный и страшный день!» — не сдержал эмоций Иван Ургант из-за войны в Донбассе.

Российский актер и шоумен в очередном выпуске своей вечерней телепередачи ударился в воспоминания о творческой юности. Оказывается, Иван мелькал на телевидении еще в 90-х.

Пресс-служба «Первого канала» сообщила журналистам, что речи об увольнении не идет, Иван Ургант продолжает свою работу. А его вечернее шоу на начало этой недели и не планировалось — в связи с выходными днями.

Дальше же сетку вещания поменяли из-за текущих общественно-политических событий. В субботу и воскресенье из эфира сняли несколько развлекательных передач: КВН, «Кто хочет стать миллионером?», «Точь-в-точь», «Сегодня вечером», «Две звезды. Отцы и дети». Вместо них пройдет несколько общественно-политических программ.

Но вот, наконец, и сама команда Ивана Урганта кратко оповестила о судьбе своего шоу. Похоже, они рассчитывают уже на будущей неделе появиться на телеэкране.

«Всем нашим зрителям, взволнованным отсутствием передачи в эфире, спешим сообщить о том, что мы взяли тайм-аут на несколько дней. Редакция телепередачи работает в прежнем режиме над будущими выпусками. До скорой встречи в эфире!» — написано в аккаунте телепрограммы «Вечерний Ургант».

Развлекательное шоу в апреле этого года отметит свой десятилетний юбилей. Российские зрители с апреля 2012 года привыкли смотреть его за полчаса до полуночи по рабочим дням.



*Организация запрещена на территории РФ