Коллега назвал Николая Баскова великим жополизом

Похорошевшего Баскова заподозрили в пластике
Фото: Борис Кудрявов
Помимо такого «комплимента» натуральный блондин был удостоен еще и звания «придворного шута». Нелестные высказывания о Николае Баскове из-за его политической позиции оставили украинские музыканты.

Певец Макс Барских в сториз на своей странице в Instagram* процитировал и откомментировал публикацию «золотого голоса России» в той же соцсети.

Последние полтора десятка лет «золотой голос России» ведет холостой образ жизни. Но, судя по всему, такое положение дел ему порядком надоело.

Николай Басков заявил, что Россия не начинает войны, а заканчивает их, и выразил поддержку действиям президента. Он уверен, что Запад не желает признавать наши права, США и их союзники хотят уничтожить нашу страну, а Россия больше никогда не согласится на то, чтобы ее мнение игнорировали. За что был внесен министром иностранных дел Латвии в черный список — за поддержку «агрессии против Украины». Кроме того, певца оплевали в Сети после слов о событиях на Украине.

«Басков, сколько вам за этот пост обещали?»;
«Сколько заплатили за этот бред?»;
«Как можно верить человеку, который неоднократно выступал на праздниках нашей элиты. У него даже текст скопированный»;
«Понятно теперь, какие звёзды проплачены Кремлем»;
«Бедные ни в чем не повинные люди. Заложники ситуации. Мне больно, очень сильно больно, оттого что страдают мирные люди», — писали в комментариях к той публикации.

Украинские коллеги Баскова высказались о его поступке очень резко. Макс Барских процитировал российского артиста с ехидной подписью: «Цитаты великих жополизов».

«Придворный шут. Больше ничего не скажешь! Твой золотой язык России умеет хорошо лизать», — написал украинский певец под высказыванием Баскова.

«Макс
Макс Барских назвал Баскова придворным шутом. Фото: instagram.com/max_barskih/

Напомним, в 2004 году Николай Басков был удостоен звания «Народный артист Украины». Еще один украинский музыкант — Потап — предположил, что тот запуган и почетного звания недостоин.

«После того, что ты написал, Николя, в посте, тебе нужно пересмотреть звание народного артиста Украины. Я знаю, что ты, Коленька, неконфликтный человечек. Гореть тебе, Микола, в адском огню», — написал Потап в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ