«Очень страшно»: Подольскую с детьми от Преснякова сняли во время молитвы

Пресняков впервые рассказал о странном поведении Подольской
Наталья Подольская и Владимир Пресняков молятся о мире. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Артистка сильно переживает по поводу последних событий в стране и мире. Накануне супругу Преснякова-младшего сняли с наследниками во время службы.

39-летнюю российскую поп-певицу Наталью Подольскую вместе с детьми от Владимира Преснякова — младшего сняли в церкви во время молитвы. Артистка отправилась на службу на фоне растущей напряженности, чтобы помолиться за мир. В Stories своего официального аккаунта в социальной сети Instagram* артистка разместила видеозапись из церкви, а также показала своих наследников. Пока взрослые молились, Артемий и Иван спокойно играли друг с другом на лавочке. Кстати, недавно ребята стали счастливыми обладателями элитной недвижимости в центре Москвы.

«Очень страшно и больно видеть, как растет ненависть людей. Как друзья становятся врагами. Мы молимся за мир! За любовь! За матерей, отцов и их детей. Храни нас всех Бог», — написала знаменитость.

Напомним, что участница «Фабрики звёзд — 5» сочеталась узами брака с Пресняковым-младшим в июне 2010 года. Звездная пара не только расписалась в ЗАГСе, но и обвенчалась. Спустя пять лет, летом 2015 года, на свет появился Артемий. В какой-то момент брак дал трещину, и Преснякова даже поймали на переписке с Галиной Максвелл. Чтобы вернуть расположение мужа, Подольская сделала пластическую операцию и стала выглядеть значительно моложе. Кроме того, в октябре 2020 года она подарила супругу второго наследника, которого назвали Иваном.

Поговаривают, что пара не хочет останавливаться на достигнутом и в последнее время всерьез задумывалась о рождении дочери. Правда, в связи с последними тревожными событиями в стране и мире Подольская и Пресняков явно могут пересмотреть эти планы.



*Организация запрещена на территории РФ