Гузеева напомнила о Родительской субботе старой фотографией с задранной юбкой

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева. Фото: кадр из программы «Давай поженимся!»
Телеведущая нашла в семейном архиве давний и очень трогательный снимок. Он вызвал самые светлые эмоции у ее подписчиков.

Актриса разместила на своей странице в Instagram* слегка пожелтевшую фотокарточку. Это черно-белое изображение девочки в старомодном белом платьице с матросским воротником и с пышной юбкой.

Бессменная ведущая «Давай поженимся!» обнаруживает у себя всё новые печальные последствия перенесенной инфекции.

Героиня снимка с подколотым в распущенные волосы бантом стоит на траве у невысокого бордюра, отставив в сторону ножку. Обеими руками русоволосая девочка приподнимает, будто танцовщица, подол платья, демонстрируя изящным жестом, насколько широкая у него юбка.

«Сегодня Родительская Суббота. Помянем любимых», — подписала публикацию Гузеева.

«Кто это, Ларисочка?» — спросили звезду в комментариях. «Мамочка», — ответила телесваха. Фолловеры артистки, которая как-то сорвала в пьяном виде спектакль, оценили ее пост и сравнили фотографию с образом самой звезды экрана:

«Ой, как похожи Вы на маму! Такая она была нежная, интеллигентная и красивая. Светлая память»;
«Мама Ваша красивая очень! Какая-то современная красота в этой девочке»;
«Какое милое, светлое фото. Девочка просто чудо!»;
«Такая стройная балерина!»;
«Она у Вас и в возрасте была красавицей. А я всё время удивлялась: вы вроде бы внешне очень разные и обе потрясающе красивые. Моя маленькая дочка, увидев Ваше высказывание о любви к своей маме, неделю ходила под впечатлением и говорила: «Мама, я тебя так люблю, как та тётя свою маму!»

Мама Ларисы Гузеевой, Альбина Андреевна, прожила 86 лет и ушла из жизни в октябре 2018 года. Женщина долгие годы работала учителем истории, у нее были очень близкие и трепетные отношения с дочкой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов