Кто прячется в костюме Леопарда на шоу «Маска»

Леопард на шоу "Маска"
Леопард на шоу «Маска». Фото: PR-служба НТВ
Вокалист группы «На-На» Владимир Левкин поделился своими предположениями. По его мнению, Леопардом может быть Алиса Мон или Светлана Светикова.

Сегодня, 27 февраля, на канале НТВ должен был быть показан очередной выпуск шоу «Маска». Из-за сложной общественно-политической обстановки в стране и мире это событие перенесли, однако это не мешает поклонникам и знаменитостям высказывать свои предположения по поводу личности героев проекта. Участница в костюме Леопарда с самого первого выпуска выделялась среди остальных. Вокалист группы «На-На» Владимир Левкин решил попытаться угадать, кто же может быть Леопардом. Ни к каким однозначным выводам он не пришел.

«Так спеть может кто угодно — или Алиса Мон, или Светлана Светикова. Вокал простой, не выделяется. Прижатый звук. Желаю удачи жюри во главе с Филиппом Киркоровым!» — сказал Левкин в интервью изданию «Телепрограмма».

Сама Леопард дала членам жюри несколько любопытных подсказок. Если верить участнице, она не замужем, любит танцы на пилоне и может показать любые пируэты, грациозна с самого детства, знакома с Филиппом Киркоровым. Впрочем, как это всегда бывает, все эти сведения могут оказаться ложными.

Напомним, об изменении эфирной сетки НТВ стало известно вчера. Об этом сообщил официальный аккаунт «Маски» в социальной сети Instagram*.

«Телеканал НТВ вносит изменения в сетку вещания в воскресенье, 27 февраля. После программы “Итоги недели с Ирадой Зейналовой” в 20:20 вместо развлекательного шоу “Маска” в эфир выйдет ток-шоу “Звёзды сошлись”, в 21:50 расследовательский проект “Основано на реальных событиях”, в 01:00 — художественный фильм “Доктор Лиза”», — отметили представители вещателя.



*Организация запрещена на территории РФ