«Давно никому не интересна»: Алену Водонаеву публично унизили в эфире ТНТ

Алена Водонаева
Алена Водонаева / Источник:
Популярный блогер Саша Стоун (Александр Зарубин) публично набросился на телеведущую в первом выпуске шоу «Звезды в Африке». По его мнению, Водонаева ведет себя неправильно.

На канале ТНТ начался показ нового сезона шоу «Звезды в Африке». Одна из его участниц Алена Водонаева уже успела крупно оскандалиться и настроить против себя всех остальных. Это произошло после того, как 39-летняя экс-звезда «Дома-2» проголосовала против Карины Кросс, тем самым вызвав критику многих более молодых участников съемок. Так, 22-летний блогер Саша Стоун, он же Александр Зарубин, публично набросился на Водонаеву и объявил ей войну.

«Водонаева — котяра дряхлая! Что она говорит, что 20 лет назад стала звездой ТНТ, и что? Сколько ей лет, 40? Пришел мужичок, красивый, миленький, а тут Воданаева, которая уже давно никому не интересна», — возмущался Зарубин.

По словам Саши Стоуна, Алена «зацепила его мужское достоинство», и должна ответить. Бывшая участница «Дома-2» не стала отмалчиваться и решила поддеть Сашу: «Ты еще такой молодой, какое достоинство?» Сам Зарубин тоже явно был настроен на продолжение ссоры. Он заявил, что, несмотря на возраст, у него будет побольше ума, чем у некоторых более старших товарищей.

Добавим, что сейчас Водонаеву (которая, кстати, недавно помирилась с Боней) волнуют уже совершенно другие вещи. Сегодня в своем микроблоге она высказалась в связи с недавними тревожными событиями в стране и мире.

«Ещё недавно мы с участниками шоу думали лишь об испытаниях в контексте проекта. Сегодня и проект, и эмоции того недавнего времени кажутся просто жизнью — такой беспечной, лёгкой и такой уже далекой от реалий дня. Чтобы отвлечь от них свои мысли хоть ненадолго, вечером я посмотрю на Африку. И я надеюсь, что путешествия, мир и покой не станут для нас всех картинкой из «прошлой жизни», и что красную кнопку мы с вами будем вспоминать, только говоря о пульте к телевизору», — написала Водонаева.