Не побоялась участи Жанны: Наталья Фриске сделала ЭКО

Наталья Фриске
Наталья Фриске решилась на ЭКО, несмотря на все опасения. Фото: instagram.com/friske_natalia
Младшая сестра Фриске призналась, что ей не удавалось забеременеть естественным путем, и она решилась прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Несмотря на опасения врачей, Наталья полна оптимизма.

Несколько недель назад стало известно, что сестра покойной певицы Жанны Фриске скоро станет мамой. 35-летняя Наталья не скрывает, что она планирует воспитывать ребенка в одиночестве, потому что с его отцом она уже рассталась. Накануне младшая Фриске стала гостьей передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ, где откровенно рассказала о своей беременности. Оказалось, что малыша удалось зачать с помощью процедуры ЭКО. И хотя онкологи опасаются за здоровье Натальи, ее саму переполняет оптимизм.

«Я слишком хочу детей, чтобы этого бояться. Я уверена, что у меня все хорошо. У нее (Жанны) не было ЭКО. Почему-то все подхватили эту историю, она абсолютно естественным путем забеременела. Что-то спровоцировало, может быть, роды, может, кормление грудью. Непонятно. Но где-то у нее внутри сидела эта зараза», — сообщила Наталья.

По словам сестры исполнительницы хита «Малинки», она уже знает пол будущего ребенка — это девочка. Малышка будет носить фамилию Фриске и отчество Александровна, а вот имя Наталья еще не придумала. В эфире программы «Звезды сошлись» она не захотела говорить об отце ребенка. Женщина рассказала, что расставание произошло в самом начале беременности, на третьем месяце, причем по ее инициативе.

«Я психанула и ушла. Не мой человек просто, и я поняла, что я не смогу. Я как ушла, и у меня беременность сразу потекла прям спокойно. Это мой ребенок, и я его очень сильно ждала. Мои родители его ждут. И я знаю, что будет поддержка от моих родителей, друзей. Папа помолодел лет на десять. Он ждет, уже кроватку собрал дома у них», — сообщила Наталья.