Стало известно об уходе 70-летнего Олега Газманова

«Звериный оскал»: больной Газманов сообщил про предательство и уход
Фото: Legion-media
Олег Газманов поражал своей молодостью и бодростью еще с 80-х годов. Несколько десятков лет он крутил сальто и демонстрировал шпагат на сцене, но теперь, кажется, решил с этим окончательно покончить.

За такую длинную карьеру значительных перерывов в своей работе энергичный Олег Газманов не делал ни разу. Рождение старшего сына, болезненный развод, новая любовь, а затем, уже в новом браке, рождение младшей дочери — все это шло параллельно с творчеством, концертами и масштабными гастролями. В недавнем интервью артист признался, что с возрастом пересмотрел взгляды на жизнь и такой ритм работы его больше не радует.

Олег Михайлович признался, что когда-то слишком мало общался с сыном Родионом, что теперь считает «упущенными возможностями», точно так же пострадала и его новая семья, включая дочь Марианну. Впервые музыкант заговорил об окончании карьеры и уходе со сцены.

«Я все время в работе, и это уже даже настораживает. Все хочу с этим делом закончить и пожить уже для себя и семьи, да никак пока не получается. Моей дочке уже 18 лет, а все никак с ней пообщаться как следует не могу…» — посетовал исполнитель.

Не так давно в Интернете появилась информация, что между супругами якобы пробежала черная кошка. Чтобы вновь завоевать расположение Марины, Газманов готов на все.

Сейчас Газманов со старшим сыном видится довольно часто. Наследник пошел по его стопам, и теперь они снова выходят на сцену вместе в проекте «Две звезды. Отцы и дети». Родион унаследовал от отца и страсть к работе. По словам Олега, сын — настоящий трудоголик, что тоже нехорошо сказывается на его личной жизни. В свои 40 лет исполнитель хита «Люси» ни разу не был женат и не обзавелся детьми. Его прославленный отец относится к такому положению дел негативно, но давить на Родиона не собирается.

«Возможно, он еще не чувствует в себе такой сильной потребности стать семейным человеком. Вообще, это современная тенденция — долго не обзаводиться семьей. Надеюсь, у нас все еще впереди, мы с Мариной очень ждем внуков», — заявил Газманов.