Интимные данные Баскова обнародовали после его высказываний про Украину

Николай Басков
Николай Басков. Фото: Legion-media / Источник:
Крупномасштабная российская спецоперация в Украине все еще остается главной темой для обсуждения. О непростой ситуации в соседней стране уже успело высказаться много публичных личностей, в том числе и звезд шоу-бизнеса. Николай Басков стал одним из тех артистов, которые целиком и полностью поддержали указ президента России, и теперь подвергается травле в Сети.

Звезды отечественного шоу-бизнеса близко к сердцу восприняли ту непростую ситуацию, которую сейчас обсуждает весь мир. Как и несколько других отечественных артистов, Николай Басков высказался положительно о российской спецоперации. Певец уверен, что другого выхода у правительства не было.

«Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной и заявленной ядерной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не имеем права. И ХВАТИТ ВЫТИРАТЬ НОГИ ОБ РОССИЮ!» — в числе прочего написал тогда в Instagram* «натуральный блондин».

Многие поклонники поддержали Николая, а кто-то, наоборот, не согласился с ним. За столько лет в шоу-бизнесе Басков повидал всякое и вряд ли обратил внимание на ту шумиху, которая поднялась после его высказываний. Обидными комментариями исполнителя уже не заденешь. А вот то, что сделала украинский продюсер «Орла и решки» Марина Гранкина, точно испортит певцу настроение.

Гранкина является одна из тех, кто не одобряет российскую спецоперацию на территории Украины. Но ей, оказалось, недостаточно просто высказать свое мнение. Столкнувшись с отличными от ее заявлениями Николая Баскова, а также Олега Газманова и Тины Канделаки, Марина решила слить в открытый доступ их личные номера телефонов. Своим подписчикам Гранкина предложила переубедить Баскова и остальных. Сама она уже успела написать Газманову.

«Их реальные номера. Не пишите им маты и проклятия, вы же вежливые и воспитанные люди. Я, например, Олегу отправила скрины переписки со своими друзьями и коллегами, которые по подвалам сидят», — сообщила продюсер «Орла и решки» в разделе Stories на своей странице в Instagram*.

«Николай
Номер Баскова и других звезд слили в Сеть после их публичных высказываний по поводу специальной операции на Украине. Фото: instagram.com/mgrankina

Помимо такого «комплимента» натуральный блондин был удостоен еще и звания «придворного шута». Нелестные высказывания о Николае Баскове из-за его политической позиции оставили украинские музыканты.

Напомним, Олег Газманов, как и Николай Басков, весьма однозначно высказался о той ситуации, что сейчас складывается на Украине. Кроме того, артист призвал соотечественников сплотиться в эти непростые времена.

«Добрыми отношениями и законами, даже официально прописанными на бумаге, врага не остановить. Если драка неизбежна — бей первым. В любом случае — надо быть со своей страной и народом!» — писал Газманов.



*Организация запрещена на территории РФ