«Очень устала»: рассказавшая о рецидиве рака Захарова показала жизнь за границей

Елена Захарова
Елена Захарова / Источник:
Звезда сериала «Кадетство» Елена Захарова довела поклонников до слез откровенным сообщением в социальных сетях. Актриса рассказала о тяжелой болезни.

Судьба не раз подкидывала актрисе Елене Захаровой серьезные испытания. Свое личное, женское счастье 46-летняя артистка обрела только четыре года назад, когда вышла замуж во второй раз и родила вторую дочь. Первая наследница Елены, малышка Анна-Мария, умерла, не дожив даже до года, — с тех пор артистка принимает любую чужую боль как свою собственную и стремится помочь.

В микроблоге Захаровой в «Инстаграме*» часто появляются публикации, в которых она рассказывает о детях, нуждающихся в помощи. На этот раз знаменитость опубликовала историю шестилетней Киры, которая столкнулась с рецидивом онкологического заболевания и теперь нуждается в срочной трансплантации костного мозга. Актриса решила помочь малышке, поделившись ее историей, и призвала поклонников последовать ее примеру.

«Она очень устала, слезы постоянно, но держится! Мама в отчаянии. Пожалуйста, переведите любую сумму, сделайте репост», — написала актриса.

Сама Захарова в настоящий момент находится не в России — она продолжает активно работать и теперь вместе с московским театром «Школа современной пьесы» находится на гастролях на Кипре. Труппа намерена представить зрителям спектакль «Город», а в свободное от репетиций время актеры наслаждаются ярким солнцем и теплом. Поделилась яркими кадрами и Захарова.

Актриса Елена Захарова не из тех звезд, кто открыто демонстрирует личное счастье. Звезда очень редко делится новостями, не относящимися к ее карьере.

Отметим, что пережившая трагедию актриса редко делится с фанатами подробностями личной жизни. Она не показывает фанатам ни своего спутника жизни, ни четырехлетнюю дочь — поклонники даже не знают их имен.

Screenshot (3)
Фото: instagram.com/lenazaharova57

Напомним, что со спектаклем «Город» тоже не все так гладко. Недавно места в театре и роли в этой постановке лишился скандальный актер Марат Башаров. Артиста с позором уволили с работы, а его роль отдали другому актеру.




*Организация запрещена на территории РФ