«Муж прячется от бомбежек»: Брежнева сообщила, что Меладзе заперт в подвале на Украине

Вера Брежнева с мужем
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото Ларисы Кудрявцевой / Источник:
Известная певица Вера Брежнева рассказала о страшной ситуации, которую она не могла и представить несколько дней назад. Как призналась блондинка, сейчас ее душа болит за любимую маму и супруга, оставшихся в Киеве.

Наверное, сейчас — не лучшее время для того, чтобы задаваться вопросом, почему Вера Брежнева находится вдали от своего именитого супруга Константина Меладзе. Слухи о разладе отношений двух близких людей ходят уже не один месяц, однако не стоит забывать, что продюсер большую часть времени живет в родном Киеве, в то время как его возлюбленная частенько наведывается в Россию. Сейчас доподлинно неизвестно, где именно находится Брежнева со своими дочерьми Сарой и Соней, но одно понятно точно — бывшая солистка горячего коллектива «ВИА Гра» страдает от разлуки с близкими и волнуется за их безопасность.

Спецоперация в Донбассе продолжается. Сегодня стало известно о непростой ситуации в столице Украины. Вместо эвакуации, о которой ранее говорило Минобороны, власти Киева предпочли ввести комендантский час. Несколькими днями ранее с подачи местной администрации тысячи не очень мирно настроенных товарищей разжились автоматами Калашникова, которые раздавались на улицах города так, словно это было не смертоносное оружие, а, например, горячие пирожки. Все это существенно усугубило ситуацию с мародерами и националистами, которые не преминули воспользоваться замешательством испуганных горожан.

По словам Веры Брежневой, вышедшей на связь с подписчиками личного микроблога, она до последнего не верила в открытое противостояние двух ее родных стран. Певица напомнила, что в ее жилах течет русско-украинская кровь, и призвала обе стороны к скорейшему примирению.

«Я никогда не делила наши народы. Ни тогда, когда помогала тысячам людей и детей. Ни тогда, когда пела свои песни, обнимала и радовала. Мои мама и бабушка — русские. Папа и дедушка — украинцы. Оба народа — мои предки и моя кровь. Я родилась и живу в Украине. И сейчас у нас беда. У меня в подписчиках 32% русских. Я просто хочу, чтобы вы знали правду. И если в ваших силах что-то сделать — сделали это… Я с детьми сейчас в безопасности. Но мой муж и мама, семья младшей сестры в Киеве прячутся от бомбежек в подвалах…» — призналась расстроенная артистка.