«Отекшая беременная женщина»: Ольга Орлова показала внушительный живот

Ольга Орлова
Ольга Орлова / Источник:
Ольга Орлова свое личное счастье нашла не сразу. Поклонники уверены, что у такой замечательной мамы должно быть много детей, но пока экс-солистка «Блестящих» растит лишь одного сына, которого родила в первом браке. Тем не менее фанаты уверены, что у артистки все еще впереди.

Недавно Орлова решила пообщаться с подписчиками в своем микроблоге в «Инстаграме*» и честно ответить на все вопросы, интересующие народ. Кто-то спрашивал о супруге, кто-то просил продемонстрировать неудачные наряды, а одной девушке захотелось увидеть артистку в «интересном положении».

Ольга не стала размещать личные снимки из архива, а предложила любопытным еще раз посмотреть клип на песню «Ангел» — в нем звезда снималась, будучи уже на последних сроках своей первой и единственной беременности.

На этих кадрах Орлова в белом платье и с распущенными темными волосами демонстрирует внушительных размеров живот. В то время ей было всего 23 года, она была замужем за бизнесменом Александром Кармановым и ждала сына Артема.

«Ольга
Фото: кадр из клипа «Ангел»

Некоторые подписчики отметили, что теперь, спустя 21 год, в той девушке в белом платье и вязаном жилете трудно узнать сегодняшнюю ведущую «Дома-2». «Я там на последних сроках. Отекшая беременная женщина», — написала в ответ Орлова.

Напомним, со своим первым супругом Александром Кармановым Ольга развелась спустя три года после рождения их общего сына. После этого на ее счету было несколько длительных романов, но замуж знаменитость неожиданно вышла только в сентябре прошлого года. Ее избранником стал бизнесмен по имени Валерий.

Ольга Орлова объявила о радостном событии – она вышла замуж за любимого мужчину. Певица перестала скрывать лицо избранника.

Сейчас семейство временно живет в доме Орловой, параллельно идет стройка еще одного коттеджа, в который влюбленные планируют со временем перебраться. Поклонники не теряют надежды на то, что экс-солистка «Блестящих» подарит своему второму супругу еще нескольких малышей, и недавно даже заподозрили, что 44-летняя Орлова скрывает немного округлившийся живот.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов