В долгах как в шелках: принц Гарри и Меган Маркл могут лишиться дома

Меган Маркл
Фото: legion-media
Герцог и герцогиня Сассекские покинули Великобританию в поисках лучшей, а главное — свободной от нудных протоколов жизни. Поселившись в роскошном особняке, принц Гарри и Меган Маркл взяли на себя серьезные материальные обязательства.

Как сообщают источники, близкие к звездной чете, Меган Маркл и принц Гарри могут оказаться в весьма затруднительной ситуации из-за долгов. Летом прошлого года герцог и герцогиня Сассекские приобрели роскошный дом в солнечной Санта-Барбаре, на который им пришлось изрядно раскошелиться.

Предыдущий хозяин особняка, расположенного в элитном районе Монтесито, — российский бизнесмен Сергей Гришин — продал недвижимость за 11 миллионов фунтов стерлингов. Но спустя много месяцев выяснилось, что внук королевы Великобритании и его жена задолжали в муниципальную казну 103 995 фунтов стерлингов, хотя должны были оплатить налог еще в декабре-январе.

Таким образом выяснилось, что супруги могут оказаться на улице, в случае если и дальше станут пренебрегать материальными обязательствами. Поклонники Сассексов искренне надеются, что история с налогами — это всего лишь небольшое недоразумение. Как только чета прибыла в США, на нее словно дождь с неба посыпались рекламные контракты. Да и сам инсайдер считает, что Меган и Гарри попросту могли не заметить счетов, которые являются «сущими грошами» в сравнении с их нынешними заработками.

Так что хейтерам Меган Маркл, которые были уверены, что любимый внук королевы Елизаветы II все же не смог обеспечить своей жене и детям достойный уровень жизни, придется пока снова уйти в тень. Тем более что популярность герцога и герцогини после переезда в Калифорнию растет день ото дня. Так, на днях бывшая звезда сериала «Форс-мажоры» снова одержала головокружительную победу, нанеся сокрушительный удар будущей королеве.