Удовлетворил ртом: любимый мужчина избавил Волочкову от стресса

Анастасия Волочкова
Фото: Legion-Media
46-летняя танцовщица всегда готова развлечь поклонников, какие бы тяжелые ни настали времена. Так, сегодня Анастасия Волочкова похвасталась уютным времяпрепровождением в компании обаятельного красавца.

Самая скандальная балерина России не любит унывать и просто обожает мужское общество. Время от времени Анастасию Юрьевну журят за излишнюю любвеобильность и привычку менять бойфрендов словно перчатки. Несколько недель назад Волочкова, связавшаяся с накачанным банщиком из Одинцова по имени Сергей Кузнецов, потерпела очередное амурное фиаско.

Будучи дамой горячей, артистка не смогла устоять перед рельефным торсом завидного жениха из «Давай поженимся!». Но вскоре после отъезда парочки на Мальдивы, Настя стала постепенно прозревать. Положительный и спокойный Сергей, по словам танцовщицы, стал вести себя излишне самоуверенно и заговорил о солидных гонорарах, которые ему, видите ли, должны платить на телешоу…

Вскоре после возвращения с курорта Волочкова спешно рассталась с любителем мимолетного хайпа, впоследствии обвинившего ее в неадекватности. И вот, не теряя времени зря, Настя вновь представила очередного ухажера — молоденького плотника Диму. Впрочем, с трудом верится, что парень надолго задержится в будуаре «королевы шпагата», ведь, как известно, Настя не любит однообразие — с одним лишь исключением.

«Волочкова
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/?hl=en

Как неоднократно признавалась балерина, самые теплые и искренние эмоции она испытывает по отношению к своему главному любимому мужчине — пушистому котику по имени Риччи. Усатый приятель в жизни Анастасии появился несколько месяцев назад, после того как звездная хозяйка потеряла предыдущего питомца Лакки. Поначалу котик привыкал к огромному особняку танцовщицы и опасливо делил с ней диван, предпочитая располагаться на почтительном расстоянии. Но с недавних пор Риччи стал буквально тенью Волочковой и теперь охотно лижет и кусает пальцы своей благодетельницы, дабы избавить ее от стресса. Как заявили хейтеры, пушистик «удовлетворил хозяйку ртом», что, понятное дело, не понравилась многим интернет-пользователям. Впрочем, хоть Волочкову нередко и ругают почем зря, толк в усатых ухажерах она знает как никто.



*Организация запрещена на территории РФ