Пропавшая Анжелика Варум впервые рассказала, что с ней происходит

Куда пропала Варум
Фото: Борис Кудрявов
Анжелика Варум вышла на связь с поклонниками впервые с Нового года. Певица откровенно рассказала о том, что с ней происходит.

52-летняя заслуженная артистка России не на шутку встревожила своих преданных фанатов. Дело в том, что еще 1 января 2022 года супруга Леонида Агутина исчезла из соцсетей – она поздравила россиян с наступившим Новым годом и с тех пор перестала выходить на связь.

Конечно, в скором времени поползли слухи о проблемах в жизни любимицы миллионов. Поклонники, в частности, стали подозревать, что Анжелика серьезно больна.

И только во вторник, 1 марта, Варум решила вернуться в соцсети и объяснить, что же на самом деле с ней происходит. Оказалось, что певица молчала лишь по одной причине – ее настолько шокировало все происходящее в мире в последнее время, что она даже не могла найти подходящих слов.

«Я долго молчала. Я уже вышла из оголтелого возраста, когда можно орать на весь мир, что я против, зарабатывая баллы на сложившейся чудовищной ситуации и пользуясь одобрением большинства. Вне зависимости от исхода текущих событий, мы семимильными шагами движемся прямиком в ад! Точнее, по общечеловеческим меркам мы уже в аду! Кто виноват, рассудят потомки, если конечно выживут… Большое видится на расстоянии… Мои соболезнования семьям погибших. Мое требование к лидерам обеих стран – незамедлительно сесть за следующий раунд переговоров! Без посредников!!!» – уверенно высказалась Анжелика.



*Организация запрещена на территории РФ