Испепелила взглядом: Меган Маркл поставила принца Гарри в неловкую ситуацию

Меган Маркл и ее супруг принц Гарри
Фото: legion-media
После переезда за океан герцог и герцогиня Сассекские стали жить, руководствуясь не скучным протоколом, а интересами прекрасной брюнетки. Бывшая сериальная актриса теперь купается во внимании поклонников и коллег, о котором несколькими годами ранее она даже не могла мечтать.

Меган Маркл и ее супруг, принц Гарри, так и не прижились при дворе королевы Елизаветы II. Звезда сериала «Форс-мажоры» пожертвовала карьерой ради любимого мужчины, а взамен, по ее собственным словам, столкнулась с откровенно высокомерными взглядами родственников мужа. Не смогла наладить она контакт и с супругой старшего брата герцога Сассекского. Более того, поговаривают, что Кейт Миддлтон испытывает к родственнице отнюдь не симпатию, впрочем, это чувство может быть взаимным.

Оказавшись в родной Калифорнии, Меган Маркл стала расцветать буквально на глазах, чего нельзя сказать о ее супруге. Да и разве можно винить любимчика королевы Британии за тоску по своей стране и окружению. Вот и последнее появление четы на публике лишний раз доказало — супруг экс-актрисы чувствует себя среди голливудских знаменитостей отнюдь не комфортно…

На днях Меган и Гарри стали почетными гостями престижной церемонии NAACP Image Awards, которая проходила в Лос-Анджелесе и собрала весь цвет американской киноиндустрии. Вот только вышедший на сцену вместе с сияющей от счастья супругой принц Гарри выглядел немного растерянным и одиноким, будто оказался в неловкой ситуации. Сначала рыжеволосый красавец переминался с ноги на ногу, а потом и вовсе отдалился от жены, растерянно таращась на врученную несколькими минутами ранее статуэтку.

Когда брюнетка увидела замешательство мужа, в ее глазах очевидцы прочли праведный гнев. Чтобы приструнить Гарри, она резко повернулась в его сторону, а затем буквально испепелила его взглядом. Скука и печаль герцога на публике, видимо, не на шутку разозлили красотку.

«Гарри выглядел как рыба, выброшенная на сушу. Он не знал, как себя вести: он смотрел на статуэтку, изучая ее, а затем раскачивался туда-сюда и отдалялся от Меган. Он ненадолго выпрямился, когда Меган резко повернулась и бросила на него суровый взгляд, намекая, что он должен собраться на сцене. Гарри был явно не в восторге», — прокомментировала инцидент известный эксперт по языку тела Лилиан Гласс.



*Организация запрещена на территории РФ