Пухлые губы и наглый взгляд: невестка Королевой ушла в отрыв

Мелисса
Фото: instagram.com/melissa_foxs_
Единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко уже год как живет вместе со своей возлюбленной — стриптизершей Мелиссой Фокс. По настоянию звездных родителей Архипа девушка сменила сферу деятельности, но совсем отказываться от прежней жизни она точно не собирается.

Разговоры о том, что ее 20-летний наследник совсем скоро официально обзаведется семьей и, может быть, даже подарит родителям внуков, Наташа Королева не любит. Знаменитость, как и ее супруг, явно не в восторге от кандидатуры бывшей стриптизерши Мелиссы Валынкиной (она же Фокс) на роль невестки.

Тем не менее еще год назад Архип преподнес возлюбленной заветное колечко и привел ее жить на третий этаж родительского особняка. По просьбе Королевой и Тарзана Мелисса оставила развратные танцы у шеста, которыми неплохо зарабатывала, и стала визажистом, однако окончательно превращаться в домохозяйку и менять стиль жизни невестка Королевой явно не намерена.

Накануне вечером в микроблоге Мелиссы в «Инстаграме*» появились свежие фото и видео из ночного клуба. На них девушка с томным взглядом «заигрывает» с камерой, надев на голову сияющую корону. Судя по следующему снимку, развлекаться возлюбленная Архипа пошла не одна — с ней был и сам Архип, и еще несколько друзей.

Кажется, отношения с Тарзаном и Наташей Королевой у Мелиссы все же не заладились. Недавно молодая пара решила покинуть родительский дом, в котором ей любезно предоставили целый этаж, и перебралась жить отдельно, заехав в столичную квартиру.

Наташе Королевой в последнее время приходилось нелегко. Сначала она оказалась в центре внимания из-за скандалов с изменившем ей мужем, затем она сама на всю страну объявила о наличии у нее внебрачного ребенка. Одни сочувствовали Наташе, другие нещадно ее критиковали. И все это, разумеется, отражалось на настроении самой звезды, которая при всем при этом старалась сохранять оптимистичный настрой. Однако новый удар судьбы подкосил Королеву.

В одном из интервью Королева заявляла, что помогать своему сыну материально не намерена, однако жилплощадь Архипу, который решил начать самостоятельную жизнь, по всей видимости, все же предоставила.



*Организация запрещена на территории РФ