Вот это потеря! Стало известно об уходе Сергея Лазарева

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев. Фото: Legion-media
Последние несколько дней выдались очень напряженными для Сергея Лазарева. Артист жаловался на многочисленные угрозы, которые ему присылали в Instagram*.

На фоне спецоперации на территории Украины многие артисты подверглись травле за свои высказывания. Наверное, больше остальных звезд упреки в свой адрес получал Сергей Лазарев. Исполнитель хита «Не могу молчать» близко к сердцу принял действия России. Ознакомившись со всеми находящимися в свободном доступе данными, артист прямо высказал свои мысли в Instagram*. Причем в выражениях Сергей не сдерживался.

«Я сам реву как мальчик сейчас!! <...> А жизнь одна и она проходит <...> Дайте людям жить!!! Я ХОЧУ жить и творить В МИРНОЕ время!» — в числе прочего писал в истерике Лазарев.

Конечно, было немало тех, кто оказался солидарен с певцом. Однако очень многие интернет-пользователи набросились на артиста не только с упреками. Сергея оскорбляли и даже угрожали ему. Об этом он позднее также рассказал в Instagram*.

«Получаю угрозы и оскорбления в директ!.. Я чего-то явно не понимаю! Я призываю обе стороны к миру!.. Может я слишком эмоционально и близко к сердцу воспринимаю все, прошу прощения, за эти эмоции», — делился артист.

Похоже, что слова Сергея так и не были услышаны некоторыми агрессивно настроенными пользователями Instagram*. А иначе как еще можно объяснить тот факт, что Лазарев внезапно решил удалить свою страничку в соцсети. Для многих фанатов это известие стало потрясением. Никакой информации о том, что сейчас происходит с Лазаревым, нет. Возможно также и то, что певец просто решил себя отгородить от всего того негатива, который сейчас царит в русскоязычном Instagram* не только у него, но у всех звезд в принципе.

Сергей Лазарев не так давно вернулся после многонедельного путешествия, в которое он, по слухам, уехал вместе со своим другом и партнером по бизнесу Алексом Малиновским. После обнародования деталей связи двух красавцев артиста затравили за желание говорить правду.

Сейчас многие артисты вне зависимости от своей позиции по поводу спецоперации на Украине так или иначе становятся мишенью. Причем начинаются войны между самими звездами. Так, на прошлой неделе продюсер «Орла и решки» слила в Сеть реальные номера Баскова, Газманова и Канделаки за их мнение.



*Организация запрещена на территории РФ