Лазарев после всплывших деталей о грязной связи с Малиновским: «Получаю угрозы и оскорбления»

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев. Фото: Гусева Евгения/«КП», коллаж: «Экспресс газета» / Источник:
Сергей Лазарев не так давно вернулся после многонедельного путешествия, в которое он, по слухам, уехал вместе со своим другом и партнером по бизнесу Алексом Малиновским. После обнародования деталей связи двух красавцев артиста затравили за желание говорить правду.

Военная операция в Донбассе, о которой сегодня рано утром объявил президент Владимир Путин, застала двукратного участника «Евровидения» врасплох. Обычно довольный и распространяющий вокруг себя позитивные флюиды артист не смог сдержать эмоций и довольно горячо прокомментировал ситуацию в личном микроблоге. Также Сергей Лазарев поделился удивительной личной историей, которая потрясла его до глубины души. Не так давно Никита, сын исполнителя хита «Я не боюсь», проснулся от ночного кошмара. Тогда мальчик признался папе, что его испуг связан со страхом увидеть войну.

Позиция артиста, который, не сдерживая бранных слов, призвал политиков «остановиться и сесть за стол переговоров», понравилась далеко не всем интернет-пользователям. Как позже признался Лазарев, с момента его откровенной публикации он столкнутся с оскорблениями и угрозами в свой адрес. Не секрет, что действия российских властей активно поддерживаются многими нашими соотечественниками, поэтому заявление певца и вызвало шквал не самых хвалебных пожеланий.

«Получаю угрозы и оскорбления в директ, за нежелание кровопролития И войны между странами! Я чего-то явно не понимаю! Я призываю обе стороны к миру! Потому что война – это всегда разрушение! Может я слишком эмоционально и близко к сердцу воспринимаю всё, прошу прощения, за эти эмоции», — попытался смягчить Сергей реакцию на свое предыдущее заявление (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

«Лазарев»
Фото: https://www.instagram.com/lazarevsergey/?hl=en

Напомним, ранее «Экспресс газета» писала об обнародовании деталей якобы грязного романа Сергея Лазарева и беглого криптомиллионера Алекса Малиновского. Одним из первых о связи парней заговорил популярный шоумен Рустам Солнцев, раскритиковавший певца вовсе не за его ориентацию, а за отношения с «чуваком на один раз». Далее инициативу звезды «Дома-2» подхватили два прославившихся своими стримами в Twitch блогера — Даша Корейка и Хилми Форкс. Парочка не стала жалеть чувств артиста и в открытую пристыдила его за чувства по отношению ко всем известному эскортнику. По крайней мере, именно так возмущенные Корейка и Форкс охарактеризовали красавчика Алекса.



*Организация запрещена на территории РФ