«Звучит мощно»: дочь обнародовала, как называет ее Якубович

Леонид Якубович
Фото: Legion-media
Леонид Якубович всегда демонстрировал трогательное отношение к детям — общался с ними, как со взрослыми, преподносил подарки и выслушивал даже не самые удачные стишки в своем шоу «Поле чудес». При этом не были обделены вниманием и его родные дети, в частности дочь Варвара, которая, даже став взрослой, сохранила теплые отношения с отцом.

Варвара — единственная дочь легендарного телеведущего. Она появилась на свет, когда Якубовичу было уже 53 года, и звездный отец души не чаял в своей принцессе, с восторгом рассказывая о ее успехах даже с экранов телевизоров. Варвара носит фамилию матери — Видова, под ней и зарегистрирована в социальных сетях.

Снимков со знаменитым родителем у 23-летней девушки в микроблоге не так много, в «Инстаграме*» Варя в основном делится своими размышлениями, наблюдениями и фото из интересных мест, которые посещает. Наследница Якубовича с красным дипломом окончила МГИМО по специальности «Международная журналистика», увлекается искусством и психологией, а еще предпочитает красить свои длинные волнистые волосы в ярко-красные оттенки.

Судя по всему, к экспериментам своей дочери с внешностью Леонид Аркадьевич относится спокойно, однако недавно все же уколол Варвару за прическу, о чем она сообщила в своих сториз подписчикам.

«Отец назвал меня «праведницей с красными волосами». Вне контекста звучит мощно. Хотя и в контексте тоже», — написала девушка.

Новая фотография юной наследницы ведущего «Поля чудес» не на шутку испугала россиян. К чести Варвары, она травмировала руку, чтобы спасти беззащитное существо.

Неизвестно, о чем именно беседовал Якубович с дочерью, — посвящать публику в дела семейные Варвара справедливо не считает нужным. Как профессиональный журналист, девушка предпочла остаться в стороне от публичного обсуждения самой популярной сегодня темы для блогеров всех стран — российской спецоперации на Украине. Она не стала высказывать личное мнение, а лишь поделилась с подписчиками публикацией детского психолога, который рекомендует тщательно проверять любую информацию, которая сегодня проникает в Сеть.



*Организация запрещена на территории РФ