«Как приятно»: горячий кавказец удовлетворил Волочкову посреди трассы

Анастасия Волочкова
Фото Владимира Веленгурина/«Комсомольская правда»
Анастасия Волочкова уже много лет является одной из самых публичных звезд шоу-бизнеса. Слава о былых и нынешних подвигах блондинки продолжает греметь на всю страну.

Буквально на днях россияне стали свидетелями самого настоящего дебоша, который Анастасия Юрьевна Волочкова устроила в аэропорту Шереметьево. О конфликте балерины с бортпроводниками и поджидавшими ее на территории авиагавани полицейскими пресса писала вскоре после инцидента. А вот видео с места происшествия, на кадрах которого танцовщица ругается матом на камеру, стало достоянием общественности только сейчас. «Вы не офицеры, а пи****сы», — резюмировала обиженная Настя, когда ее окружили люди в форме. Впрочем, как отметили фанаты, даже отборная брань из прекрасных уст блондинки не делает ее в их глазах отрицательным персонажем.

Прекрасно понимая всю силу своего обаяния, Анастасия Юрьевна регулярно оказывается в пикантных ситуациях, и нередко мужчины в открытую начинают признаваться ей в любви прямо на улице. Так, сегодня Волочкова похвасталась неожиданной встречей с горячим кавказцем.

Балерина вместе со своей приятельницей ехала по трассе. Во время вынужденной остановки с машиной, где находились дамы, поравнялся автомобиль, за рулем которого находился горячий кавказец. Привлекательный мужчина сразу же признал в стройной красотке экс-приму Большого театра, сумевшую стать настоящим брендом благодаря невероятным шпагатам. «Вы самая красивая балерина, которая существует во вселенной!» — заявил жгучий брюнет, тем самым доставив удовольствие звезде прямо посреди трассы.

«Спасибо вам большое от души! Как приятно!» — ответила незнакомцу довольная Настя.

«Волочкова»
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/?hl=en

Внимание мужчин и комплименты сейчас особенно важны для светской львицы, ведь после расставания с накачанным банщиком Сережей Волочковой еще долго придется заниматься поднятием собственной самооценки. Несмотря на то, что балерина свозила небогатого бойфренда на Мальдивы за свой счет, мужчина впоследствии не постеснялся облить благодетельницу грязью. По словам Сергея Кузнецова, Настя терпеть не может детей и даже не общается с единственной дочерью Ариадной.



*Организация запрещена на территории РФ