«Жить хочу»: обнародованы последние слова Сергея Лазарева перед уходом

Сергей Лазарев
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Популярный российский певец Сергей Лазарев в последние несколько месяцев регулярно мелькал в сводках новостей. Мало кто мог подумать о том, что вскоре двукратный участник Евровидения покинет всех нас.

На протяжении нескольких лет Сергей Лазарев охотно делился с поклонниками деталями личной жизни. Правда, горячий красавец не очень рвался показывать своих возлюбленных, но зато частенько публиковал в микроблоге эмоциональные мини-репортажи. В последнее время исполнитель хита «Я не боюсь» много путешествовал, и ему было, о чем рассказать фанатам.

Все в одночасье изменилось после того, как президент Владимир Путин объявил о начале спецоперации в Донбассе. Артист эмоционально отреагировал на решение властей, что впоследствии привело к целой волне нелестных комментариев в его адрес. Через несколько часов Лазарев попытался сгладить ситуацию, однако хейтеры продолжили донимать певца в комментариях. В итоге Сергей стал жаловаться на поступающие в его адрес угрозы.

«Получаю угрозы и оскорбления в директ!.. Я чего-то явно не понимаю! Я призываю обе стороны к миру!.. Может я слишком эмоционально и близко к сердцу воспринимаю все, прошу прощения, за эти эмоции», — делился артист.

Но после нескольких дней отчаянной борьбы с недоброжелателями Сергей решил сдаться, прекрасно понимая, что негатив всегда порождает еще более неприятные последствия. В то время, когда его коллеги массово начали мигрировать в Telegram, в страхе что более гламурный Instagram* вскоре окажется под санкциями, Лазарев отважился на кардинальный шаг. Отныне у артиста нет персональной странички в любимой звездами соцсети. Поступок исполнителя хоть и расстроил поклонников, но большинство фанатов все же поддержали решение Сергея отказаться от участия в распрях, устроенных хейтерами.

В своей последней публикации артист призвал политиков к диалогу и скорейшему урегулированию разногласий между двумя странами. «Скажите Стоп! Сядьте за стол переговоров! Дайте людям жить! Я хочу, чтобы мои дети жили в мирное время! Я хочу жить и творить в мирное время», — такими были последние слова артиста, который ушел из соцсетей.

«Последние
Фото: https://www.instagram.com/


*Организация запрещена на территории РФ