Лотнер предпочитает поцелуям болтовню

Звёзды «Сумерек» колесят по Европе, рекламируя третью часть любовно-вампирского триллера

Звезды «Сумерек» Кристен СТЮАРТ и Тэйлор ЛОТНЕР колесят по Европе, рекламируя третью часть любовно-вампирского триллера «Сумерки. Сага. Затмение». В последние дни их жертвами стали вконец потерявшие голову юные фанаты Рима и Берлина.

20-летнюю Кристен Стюарт и 18-летнего Тэйлора Локнера встретил истошный визг сотен подростков. Бедняжки бились в форменной истерике, кто-то рыдал, другие «счастливцы» падали на руки друзей без сознания. Таких эмоций не видели со времен «The Beatles», когда те находились на пике популярности. Трезвые головы наверняка порадовались, что не приехал Роберт Паттинсон (главная звезда «Сумерек» занят на съемках «Water For Elephants»), иначе последствия были бы не предсказуемыми. Но и одних Кристен и Тэйлора желающие получить автограф едва не растоптали.

Тэйлор ЛОТНЕР доказал, что оборотня тоже можно сфотографировать

Тэйлор ЛОТНЕР доказал, что оборотня тоже можно сфотографировать

Стюарт призналась, что страшно занервничала, когда увидела безумствующую толпу:

- Мне показалась, что я очутилась в аду! А уж волновалась я столь же сильно, лишь когда в первый раз поцеловала Тэйлора. (Увы, это произошло согласно сценарию фильма. - Ред.)

Сам Лотнер тоже не стал скрывать: поцелуй с Кристен - самое трудное на съемках «Саги». И заявил, что поцелуям предпочтет обычные разговоры с девушкой. А свободное время с удовольствием проведет в спортзале или у телевизора.

Кристен СТЮАРТ была слегка напугана напором толпы

Кристен СТЮАРТ была слегка напугана напором толпы

Фанатки «Сумерек» от избытка эмоций сами напоминали вампирш

Фанатки «Сумерек» от избытка эмоций сами напоминали вампирш



автор