«Лоснящееся едало и висящий тряпкой подбородок»: что стало с Анной Семенович после операции

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: Кирилл Мишин/«КП»
Бывшая фигуристка Анна Семенович в последнее время устала от борьбы с лишним весом, которую она ведет на протяжении многих лет. Чтобы получить быстрый результат, артистка не так давно отважилась на поход к пластическому хирургу.

41-летняя Анна Семенович прославилась не только благодаря своим вокальным данным. Как известно, визитной карточкой улыбчивой блондинки является ее внушительный бюст, который Анне пару лет назад даже пришлось уменьшать с девятого до пятого размера. Тогда артистка не на шутку перепугалась, ведь оперативное вмешательство проходило под общим наркозом.

Как выяснилось, тот опыт впоследствии пригодился красотке, которая несколько недель назад отважилась на серьезную процедуру — липосакцию зоны подбородка и рук. Оказавшись у себя дома, Семенович стала активно делиться с поклонниками результатами долгожданной операции. Для того, чтобы поесть, исполнительнице хита «Секси-бомбочка», например, пришлось на время снимать с подбородка специальный бандаж. Естественно, на первых порах Анна озаботилась и калорийностью своего рациона, который стал выглядеть весьма аскетично.

Чудесное преображение Анны немного смутило известного блогера Лену Миро, которая не удержалась от личной оценки смелого поступка артистки. Звезда «ЖЖ» так и не разглядела того результата, который мог бы оправдать желание Семенович оказаться «в гостях» у пластического хирурга. По мнению Миро, манипуляции так и не улучшили внешний вид завидной невесты.

«Нюркино вусмерть отфильтрованное, лоснящееся едало еле влезло в камеру пока еще айфона. На это самое едало я, собственно, и обратила внимание. Не так давно Семенович второй подбородок отрезала по бартеру. Сама об этом рассказала, все подробности процедуры показала.

Видимо, надеялась, что хирург ее пряник быстренько обстругает, соорудит скулы и челюсть «как у Джоли». Однако результата нет от слова «совсем». Пряник — по циркулю, подбородок висит вялой тряпкой. Зачем, спрашивается, под нож ложилась? Чтобы за пару недель нажрать ровно то же, что и было?» — недоуменно вопрошает блогер.