Не хотела звать отца, но его деньгами не побрезговала: подробности свадьбы дочери Иосифа Пригожина

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин. Фото: Legion-media
Дочь Иосифа Пригожина от предыдущего брака не является такой же публичной личностью, как ее отец и мачеха Валерия. Однако интерес у публики к ней все же присутствует, хотя Даная и не стремится к известности. Наверное, по этой же причине девушка не стала закатывать роскошное торжество по случаю своего бракосочетания. Да и самого родителя на свадьбу она не позвала.

О намерении официально зарегистрировать отношения со своим возлюбленным Евгением девушка сообщила еще в середине января. Уже тогда дочь продюсера Иосифа Пригожина подчеркнула, что церемония планируется более чем скромная. Точных дат она при этом не называла.

Как оказалось, свадьба состоялась в минувший четверг. Об этом рассказал сам Пригожин. Муж певицы Валерии подчеркнул, что 3 марта прошла только роспись. Празднование свадьбы тоже будет, но не сейчас.

«Она вышла замуж, но пока была только роспись. Праздновать свадьбу будем, когда ситуация стабилизируется», — поделился Пригожин.

Позднее и сама Даная опубликовала фото с бракосочетания в разделе Stories на своей странице в Instagram*. И, стоит отметить, что Пригожина не лукавила в январе, когда говорила о скромной росписи. Невеста была в белом платье без особых изысков с полупрозрачным верхом и фате, жених — в синем костюме. Куда новоиспеченные муж и жена отправились после посещения ЗАГСа, неизвестно — Даная больше на связь не выходила.

«Даная
Даная Пригожина вышла замуж. Фото: instagram.com/danaya_prigozhina

Интересно, что Пригожина на церемонии не было. Это, в общем-то, неудивительно, ведь дочь продюсера еще зимой не могла дать точных гарантий, что родитель будет присутствовать на ее бракосочетании. Причем Даная прямо об этом сказала. А вот Иосиф Игоревич, что примечательно, все-таки хотел попасть на роспись к дочери. Он даже был готов оплатить праздник. Но, видимо, Даная попросила отца не приезжать.

Но полностью игнорировать свадьбу ребенка Пригожин не стал. Он пожелал девушке счастья по телефону. Журналистам продюсер рассказал, что постоянно находится на связи с наследницей и очень рад за нее. Подарок Иосиф и его жена, певица Валерия, Данае уже преподнесли. Как выяснилось, молодой семье больше всего оказались нужны деньги.

Даная Пригожина оказалась жертвой непрофессионального косметолога. В эфире канала НТВ звездная наследница рассказала, сколько ей пришлось заплатить другому специалисту, чтобы ее лицо выглядело нормально.

Напомним, со своим будущим мужем Евгением Даная Пригожина познакомилась два года назад. Мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и еще в январе даже не был знаком со своим звездным тестем. Успели ли главные мужчины в жизни Данаи все же встретиться или нет, неизвестно. Но даже если Иосиф Игоревич пока что не имел чести пообщаться с Евгением вживую, то на праздновании самой свадьбы у них точно будет такая возможность. Судя по настрою продюсера, он все же хочет закатить праздник по столь важному случаю в жизни наследницы.



*Организация запрещена на территории РФ