«Мою семью преследуют»: готовая на все Марина Газманова выступила с заявлением

Марина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы. Фото: Борис Кудрявов
52-летняя супруга Олега Газманова решила прервать молчание на фоне последних событий. Как призналась Марина Газманова, она не намерена терпеть унизительные нападки и критику в адрес родной страны.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации по освобождению Донбасса. Позицию и действия российских властей осудили многие представители украинской эстрады. Так, например, певец Макс Барских не стал разбираться во всех тонкостях и хитросплетениях, решив оскорбить соседнюю страну, а заодно и всех ее жителей.

«В вашу дырявую Россию больше никто не захочет приезжать», — объявил обладатель громкого псевдонима, за что в скором времени жестко поплатился. Намеки на нетрадиционную ориентацию населения разгневали певицу Славу. Брюнетка не стала церемониться с коллегой, а просто напомнила Николаю Бортникову (настоящее имя музыканта) о его гейских утехах с известным клипмейкером.

Естественно, что подобные высказывания, санкции и глобальная русофобия в какой-то момент заставили прервать молчание и других представителей российской богемы. Так, с одним из самых эмоциональных заявлений выступила Марина Газманова. Супруга исполнителя хита «Офицеры» назвала себя русской женщиной, готовой ради своего Отечества буквально на все. Также блондинка напомнила — в ее жилах течет и украинская кровь, а значит, она и дальше будет готовить русско-украинский борщ, надеясь на скорое наступление мирных времен.

«Моя Родина — Россия, моя Родина — моя семья. Мне надоело, что оскорбляют и преследуют мою семью, моих друзей, близких мне людей. За своих родных я буду стоять горой, я буду надежным тылом мужу, соглашаюсь с ним или нет, за сына и дочь, чтобы уберечь от нападок и лжи, пойду на многое. Так поступит каждая женщина в России.

Одна притча гласит: когда враги окружили крепость, но позволили уйти из нее женщинам и унести только то, что смогут в руках. Женщины той крепости, взяли своих мужей на руки и вышли, унося их подальше. Враги были удивлены выбором, спросили: а как же ваши дети? На что те отвечали: — Спасем наших мужей, детей еще нарожаем!» — заявила супруга Олега Газманова.



*Организация запрещена на территории РФ