«Жирел на наши деньги»: зрители массово сдают билеты на концерт оскандалившегося Меладзе

Валерий Меладзе
Фото: Legion-media
Активная гражданская позиция стоила многим звездам отечественной эстрады неплохой доли прибыли. Очередной концерт Валерия Меладзе сорвался из-за видео, которое артист недавно разместил в своем микроблоге.

На начало российской военной спецоперации на Донбассе исполнитель хита «Сто шагов назад» отреагировал оперативно и бурно. В микроблоге Валерия Меладзе в «Инстаграме*» 24 февраля появилось видео, на котором певец, одетый в черную футболку, эмоционально призывает власти остановить войска и прекратить любые военные действия.

Как оказалось, с такой позицией не согласна львиная доля поклонников Меладзе. Помимо критики в комментариях под видео, фанаты фактически сорвали очередное выступление артиста. В праздничный день, 8 марта, Меладзе должен был петь в КЗ «Барвиха Luxury Village». Чтобы послушать «Сэру» и другие хиты Валерия, зрители отдавали за билеты от 20 до 60 тысяч рублей, но теперь, по информации организаторов, многие потребовали вернуть деньги назад.

«Живут в России, кормятся с рук зрителей, и живут неплохо так, все эти шуты и клоуны, и постоянно ругают Россию... непонятно как-то», «Выбросила билет без сожаления! Жирел на наши деньги, а теперь все не нравится, поливает грязью страну, которая кормила его», «Надо бить по самому для них дорогому — по их карману! Взвоют и переобуются сразу же!» — пишут в Сети возмущенные россияне.

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» предстала перед поклонниками в странном виде, с огромными синяками под глазами. Она честно дала понять, с чем связано их появление.

Организаторы праздничного мероприятия решили хоть как-то спасти ситуацию и объявили, что вместо оскандалившегося Меладзе в этот день для зрителей споют Юрий Антонов и Александр Серов. Тем не менее сообщается, что сотрудничество с Валерием Шотаевичем не прекращено и его будут ждать в Барвихе через год.



*Организация запрещена на территории РФ