«Обматывают скотчем и снимают штаны»: Татьяна Лазарева** нарвалась на мародеров в Киеве

Татьяна Лазарева**
Фото: Борис Кудрявов
Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева** прибыла в столицу Незалежной за несколько дней до начала спецоперации по освобождению Донбасса. С тех пор звезда комедийного шоу «О.С.П.-студия» старается держать подписчиков в курсе событий.

Еще совсем недавно известная артистка припеваючи жила в солнечной Испании, куда она уехала несколько лет назад вместе с младшей дочерью Антониной. Но несколькими месяцами ранее девушка покинула родительницу, уехав учиться в Великобританию. С тех самых пор Татьяна Лазарева** стала больше времени проводить в России, а в середине февраля и вовсе очутилась в Киеве. Как призналась блондинка, в столицу Незалежной она приехала по работе всего лишь на несколько дней. Но накануне возвращения домой ей стало известно о начале спецоперации в Донбассе.

Поклонники звезды не на шутку стали беспокоиться за свою любимицу, которая, несмотря на стрессовое состояние, решила регулярно выходить на связь из Киева. В своем последнем прямом эфире в Instagram* артистка поведала любопытную историю. Как выяснилось, Лазаревой пришлось столкнуться с мародерами, которые не брезгуют вламываться в магазины в поисках легкой наживы. Бывшая жена Михаила Шаца** наткнулась на обездвиженных негодяев по дороге за продуктами.

Телеведущую удивило отношение властей и местных жителей, которые, по ее словам, довольно лояльно отнеслись к бессовестным воришкам. Вместо арестов и репрессий таких товарищей, как правило, ждет довольно необычное наказание — нарушителей приматывают скотчем к какому-нибудь столбу возле ограбленной ими ранее торговой точки, после чего снимают с них штаны. Такие меры, как ни странно, оказались довольно эффективны в борьбе с любителями халявы.

Отвечая на вопрос подписчиков об эвакуации из Киева, Лазарева поспешила рассказать о странных личностях, разгуливающих вокруг города с оружием. Не исключено, что речь идет о лицах, которые обзавелись автоматами по инициативе местных властей. Несколько дней назад сообщалось о раздаче оружия всем желающим прямо на улицах Киева.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов