«Ощущения непередаваемые!»: сбежавший из-за событий на Украине муж Татьяны Арнтгольц рискнул жизнью

1
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев. instagram.com/tarntgoltsofficial
37-летний актер Марк Богатырев недавно сообщил, что уезжает восстанавливать здоровье на Алтай. Там, как выяснилось, звезда сериала «Кухня» не только прошла курс лечебного голодания, но и развлеклась от души.

В лечебном алтайском центре Марк во второй раз. Года назад он похудел на этой же программе на 6 кг. Сейчас, как мы сообщали, за четыре дня – на 4. Пиявки, целебные расслабляющие ванны, фитобочки и многое другое. Одним словом, Богатырев вернется к любимой жене и сыну совершенно обновленным и помолодевшим.

В один из дней отпуска пожелавший отвлечься от насущных проблем Марк решил покататься на квадроцикле. Да, развлечение небезопасное, но он не раз говорил, что живет под девизом:

– Жизнь одна – проживи ее ярко!

Помнится, несколько лет назад, еще до знакомства с Татьяной Арнтгольц, актер впал в уныние настолько, что медики еле откачали – чудом выжил. С тех пор обещал не рисковать жизнью. Не сдержал обещания. На Алтае актер зажег по полной:

– Добрался я на Алтае и до больших квадриков, или как тут их называют «болотники»! Ощущение непередаваемые! Залезают в горы по полуметровому снегу и по трассе все 70км/ч едут! В общем для любителей подобного транспорта очень рекомендую! Я остался очень доволен! (орфография и пунктуация авторские. — ред.)

К слову, тот прошлый срыв у Марка был связан с сериалом «Кухня». После фееричного успеха телепроекта у актера напрочь сорвало крышу: он думал, его начнут везде снимать, а вдруг случилась тишина. Плюс проблемы в личной жизни. Все разом навалилось. Корень своих бед Богатырев видит в детстве. По его словам, он был ранимым, непривлекательным мальчиком и очень зажатым. А все из-за того, что у его матери имелись проблемы с алкоголем.

– Когда я видел, в каком состоянии она могла прийти, меня одолевал страх и паника. Как с этим быть, я не знал. Зажимался, – рассказывал он в интервью «Комсомольской правде».

В какой-то момент Марк решил выбивать клин клином. К счастью, зеленый змий его не опутал, и он сумел вовремя соскочить. Конечно, не без помощи нынешней супруги. За что он ей несказанно благодарен.

Кстати

Продолжение сериала «Корни» с участием Марка Богатырева мы увидим только осенью. По понятным причинам работа над проектом пока приостановлена.



*Организация запрещена на территории РФ