Плакала целый день: 6-летний сын довел Анну Калашникову до слез

Анна Калашникова
Фото: Борис Кудрявов
Блондинка не смогла сдержать слезы после тяжелого разговора с ребенком. Мальчик интересовался, где его папа. Напомним, Калашникова родила от бизнесмена, имя которого она до сих пор не называет.

37-летняя российская актриса и модель Анна Калашникова в одиночку воспитывает сына, рожденного в 2015 году от некоего бизнесмена. В одном из недавних интервью блондинка рассказывала, что отношения с предпринимателем полностью прервались вскоре после рождения ребенка, и больше они никогда не общались. А недавно мальчик стал допытываться у Анны о своем отце, и та не нашлась, что ответить. Об этом случае Калашникова рассказала в своем микроблоге.

«Я сегодня долго плакала. Утром мой 6-летний сын подошёл и спросил: „Мама, а дядя Котя мой папа?“ Нет, говорю, Костя — твой дядя, мой брат. Он не твой папа, но очень тебя любит, сынок. „А кто мой папа?“ — не унимался малыш, а я еле сдерживала слёзы. „У тебя очень хороший папа, ты на него очень похож. Когда вырастешь, обязательно с ним познакомишься. Он далеко живет от нас, не может пока тебя навещать, но очень тебя любит, сынок!“ Данечка успокоился и ушёл в свою комнату. А я разрыдалась», — написала знаменитость.

По признанию Анны, она совершенно не знает, что говорить ребенку в такие минуты. Ведь мальчика не хочется огорчать информацией, что отец бросил его еще до рождения. Недавно хваставшаяся платьем за несколько миллионов рублей Калашникова надеется, что у Дани появится младшая сестричка — вместе детям будет не так грустно, ведь рядом всегда будет близкий и родной человек.

«Спасибо моему брату Косте, что помогает мне заботиться о Данюше, любит ребёнка до безумия. Но рана на сердце из-за того, что мой малыш не знает своего отца, не заживает. Мамочки, посоветуйте, как правильно объяснить ребёнку, что я воспитываю его одна? Как не ранить малыша своими откровениями?» — обратилась Калашникова к подписчицам.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов