«Вот-вот повиснет окончательно»: признание Юлии Михалковой из «Уральских пельменей» обескуражило россиян

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова, ушедшая из «Уральских пельменей» три года назад, подверглась критике со стороны поклонников. На просьбу подписаться на ее профиль в соцсети «ВКонтакте» фанаты отреагировали неоднозначно.

– Инста постоянно виснет, вот-вот повиснет окончательно. А я хочу всегда оставаться с вами на прямой связи. Поэтому завела паблик «ВКонтакте». Там надежно и стабильно, а еще не банят за поддержку Россию! – выдала новый пост в Instagram* Юлия.

Михалкова обратилась к миллиону своих подписчиков с ярким красноречивым призывом:

– Наша соцсеть – наши правила. Добавляйтесь! Жду-Жду-Жду!

Но не все фанаты с радостью встретили это предложение:

– «ВКонтакте» скучно. Нечего там делать.

– Vpn в помощь, ничего не виснет.

– Давайте лучше все рванем в «Одноклассники»!

– Все в «Телеграме» уже давно! Самая надежная сеть!

Этот пост о наболевшем Юлия Михалкова проиллюстрировала, как всегда, пикантным фото – с откровенным декольте. И, конечно, проглядывающие сквозь наряд прелести вызвали волну восторгов от поклонников. А Юля припомнила, что всегда любила красиво наряжаться – поэтому и пошла артистки. А вообще страсть к хорошим тканям у нее в крови.

– Бабушка – почетный строитель – рассказывала, что мои дальние предки ещё в середине XIX века жили в Москве. Они были из среднезажиточного купечества и содержали магазин тканей, в котором, по семейному преданию, делали покупки костюмеры из Большого театра, – поделилась однажды Михалкова в интервью екатеринбургскому сетевому изданию «Областная газета».

В беседе с журналистом Юлия поделилась, что есть легенда, по которой один из ее дальних родственников – француз, замешкавшийся во время отступления войск Наполеона и в итоге оставшийся в Москве. Будто бы из поколения в поколение в ее роду передавался небольшой платочек с вышитыми французскими буквами. А на Урал Юлины предки перехали ближе к XX веку.

Звезда «Уральских пельменей» часто радует поклонников своими пикантными снимками. Но теперь ее Instagram*-подписчики убедились, что Юлия не только красива, но и умна.

Сама Михалкова родилась в Верхней Пышме – это небольшой городок в 17 км от Екатеринбурга, отметивший в прошлом году 320-летие. Там наша очаровательная Юлечка встретила первую любовь. Это случилось в третьем класса. Объектом грез юной Михалковой стал хулиган Виталик, который носил ультрамодные джинсы и все время чавкал жвачкой.

Она написала ему валентинку, а он цинично не ответил. Спустя годы Юля узнала, что Виталий стал водителем тягача и переехал на Крайний Север. Да, неизвестно, как бы сложилась судьба Михалковой, если бы ее несостоявшийся возлюбленный на ту записку отреагировал иначе... Может, было бы у них сейчас семеро по лавкам, и красотой Юли любовался бы только ее супруг, а не мы с вами...

– Семья – это не елочная игрушка, – считает Юлия. – Ее заводить надо, если на 200-300 процентов уверен в человеке и в себе – это ведь колоссальная ответственность.

Актрисе не нравятся разговоры про возраст – мол, тебе уже 20, 30... а семьи и детей нет. Говорит, что счастье можно встретить и в 40, и в 50, и даже в 80.

– Но мужчины сейчас стали сетовать, что женщины слишком самостоятельны, самодостаточны, независимы... не переживаю по этому поводу. Нервы старят. Хорошее настроение и контрастный душ – вот это дает силы и уверенности! – говорит Михалкова.



*Организация запрещена на территории РФ