Стас Костюшкин принял радикальное решение из-за санкций

Стас Костюшкин
Фото: Лариса Кудрявцева
Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» больше не будет ездить на иномарках. Отныне он решил передвигаться исключительно на стареньких «Жигулях».

В последние дни на Россию было наложено множество международных санкций. В то время как некоторые знаменитости относятся к этому спокойно, другие начинают постепенно отказываться от своего образа жизни и привычек. Так, 50-летний певец Стас Костюшкин принял решение перестать ездить на иномарках, отныне он будет передвигаться по улицам Москвы на стареньких «Жигулях». Об этом бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» объявил в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram*.

«Теперь за детали и ТО можно не переживать! Пересел на Ласточку», — написал Костюшкин, разместив свою фотографию на фоне «Жигулей».

’Что

Поклонники Стаса бурно отреагировали на его публикацию. Некоторые стали писать о достоинствах отечественного автопрома, другие же восприняли слова музыканта с юмором. «Классика! Отличная машина была», «Красава, Стас!», «Юморист», «Господи, о чем люди думают», «Песня про вишнёвую девятку снова вернётся на вершины хит-парадов», «Какой благородный цвет у машины», «А мы и не пересаживались на иномарки, всю жизнь на ласточке летали и ещё полетаем», «Зато не пешком», «Типочек с района», «Очень хорошая машина», «Скоро все на коней пересядем», «Хорошо хоть, Вы не убежали из России, как некоторые», — высказываются комментаторы.

Напомним, продолжается давление со стороны западных стран на российские власти за политику в отношении Украины. Целый ряд иностранных брендов уже объявил о прекращении деятельности в РФ. Сейчас разрабатывается новый пакет санкций, который должен еще сильнее ударить по экономике.



*Организация запрещена на территории РФ