«Сливайте свое говно»: Яна Поплавская устроила публичную истерику

Яна Поплавская
Яна Поплавская. Фото: Борис Кудрявов
Актриса заклеймила позором «предателей», которые недовольны действиями России. По мнению Поплавской, все эти люди мечтают сбежать в США «и оттуда тявкать на свою Родину».

54-летняя российская актриса театра и кино Яна Поплавская вышла из себя и разразилась грязными ругательствами из-за людей, которые критикуют ее за поддержку российского руководства. В своем микроблоге знаменитость опубликовала эмоциональное послание, в котором призвала недовольных «сливать своё говно», а еще лучше — оставить его при себе. По мнению Яны Евгеньевны, возмущающиеся думают «не о стране, не о людях, не об Украине», а о том, как спасти свои деньги и где теперь покупать одежду Gucci, шампанское Moët и заморский хамон. Знаменитость считает, что это предатели, с которыми ей не по пути.

«Достали своей злобой! Страдальцы всех мастей и национальностей вдруг в одночасье стали евреями. Псевдопатриоты восемь лет жрали-пили, не тужили о том, что происходит рядом. Не думали, как спят дети в Донбассе, когда просыпаются от разрывов украинских снарядов, забыли про людей, сгоревших в Доме Профсоюзов в Одессе. А теперь слушать больно ваши страдания. Послушайте, сливайте своё говно, коли накипело. Но не на своих теперь бывших друзей, как вы говорите! Напомню, гусь свинье не товарищ», — написала Поплавская.

По мнению недавно разрыдавшейся в салоне красоты актрисы, все критики стремятся в Израиль, чтобы потом переместиться в США, «а оттуда тявкать на свою Родину». Яна Евгеньевна убеждена, что это «высшее предательство». Поплавская напомнила историю своего деда, офицера царской армии. Он прошёл Первую мировую, дожил до Великой отечественной. После революции 1917 года он потерял дом в Петербурге, уехал в Черкесск и жил в доме своего денщика.

«Он потерял свою Россию, но ни слова поганого не сказал про своё Отечество. Потому что слово Честь, понятие Чести, оно в крови! Но у некоторых это понятие размылось вместе с понятием совести. А раз в вас нет совести и чести, зачем вы нужны России? Уезжайте себе по-тихому, не делайте из этого помпы. Пышных проводов вам не будет. А уж пышных встреч тем более — никто вас тут уже не ждёт. Ведь Родину свою вы просто предали», — заключила Яна Поплавская.



*Организация запрещена на территории РФ