Родился мальчик: 40-летнюю Елену Борщёву поздравляют с пополнением в семье

Елена Борщева
Фото: https://www.instagram.com/lenaborshcheva/
Звезда Comedy Woman показала ребенка и рассказала, как его назвали. Подписчики завалили Борщёву поздравлениями с радостным событием.

40-летнюю российскую актрису кино и телевидения Елену Борщёву поздравляют с пополнением в семье. У звезды КВН и шоу Comedy Woman родился двоюродный брат. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram* Борщёва показала мальчика, а также рассказала, какое имя для него подобрали. Кстати, недавно артистка размещала фотографии, сделанные в подростковом возрасте.

«Двоюродный
Двоюродный брат Елены Борщёвой. Фото: https://www.instagram.com/lenaborshcheva

«Тем временем в Панаме у меня родился еще один братик. Двоюродный! Назвали Мигель», — написала знаменитость.

Отметим, что отцом Борщёвой является гражданин Панамы Хулио Санта-Мария Герра, который в советское время учился в РУДН. После рождения ребенка родители Елены расстались, и мужчина вернулся к себе на родину. Про отца будущая звезда КВН узнала только в 10 лет, а встретилась с ним уже во взрослом возрасте, «пробив» адрес через консульство Панамы в РФ.

В 2008 году Борщёва впервые поехала в Панаму, где познакомилась с бабушкой, дедушкой и другими родственниками. Латиноамериканская семья с радостью приняла Елену, и с тех пор российская знаменитость регулярно навещает родных. В последний раз она была в Панаме в январе этого года.

«У моей бабушки и дедушки семь детей. Бабушка всю жизнь занималась семьёй и детьми. Когда мы впервые познакомились, она прошептала мне на ухо: „Ты наша, Сантамария, где бы ты ни жила, мы тебя любим“ Я ей очень благодарна за эти слова», — делилась эмоциями Борщёва в своем микроблоге.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов