«Справимся и без финских йогуртов!»: многодетного Оскара Кучеру поздравляют с рождением девочки

Оскар Кучера
Оскар Кучера. Фото Бориса Кудрявова
В семье 47-летнего актера и телеведущего скромный семейный праздник — жена Юлия отмечает день рождения. Это третий брак Оскара, и актер уверяет, что других женщин, кроме супруги, для него не существует.

Кучера трогательно поздравил жену с днем рождения (через соцсети, понятное дело):

— Сегодня у моей девочки день рождения! Я много чего всегда желаю тебе, но сегодня я желаю тебе только одного — МИРА!!!!! Наплевать на санкции, на то, что невозможно выехать на отдых, на отсутствие гучей-хренучей и прочей мишуры. Справимся и без финских йогуртов, и без немецких авто... Люблю тебя! С днем рождения, родная!

1
Оскар кучера с женой Юлией. Фото: instagram.com/oskarkuchera

С Юлей актер познакомился 21 год назад в магазине одежды, где она работала консультантом. Тогда Оскар был женат вторым браком, но это не помешало звезде вступить с новой знакомой в интимные отношения без «средств индивидуальной защиты». В итоге Юлия забеременела. Родился мальчик, которого назвали Сашей. Правда, тогдашняя жена Кучеры всячески убеждала артиста, что отец ребенка не он. В итоге — расстались. Оскар со второй женой. И сыграл свадьбу с Юлей. Потом она родила ему еще двоих. В общей сложности у Оскара (при рождении он получил имя Евгений) пятеро детей. Планирует ли еще? Говорит, как бог даст — он, мол, не против.

Ну а пока Оскар принимает от поклонников поздравления с рождением «любимой девочки»:

— Долгие лета!

— Будьте счастливы!

— Вы — прекрасная пара! Мира всем нам!

— Всего самого доброго и светлого, здоровья и благополучия!

— Счастья, добра и Божьего Благословения!

— Оскар — мудрый человек и патриот, а его жена — красавица!

— Не важно, куда ведет дорога, главное — сколько полезного и доброго вы соберете в свои душевные карманы по пути!

КСТАТИ

Кучера — девичья фамилия матери актера. По отцу он — Боголюбов. Татьяна Иосифовна в июле отметит 75-летие. В свое время она работала главным редактором в Бюро пропаганды киноискусства. А отец Оскара-Евгения — режиссер мультфильмов. Его не стало летом 2020-го — коронавирус. Александру Акимовичу было 85.


*Организация запрещена на территории РФ