Совсем зеленая: последняя муза Михаила Задорнова готовится к родам в Америке

Михаил Задорнов. Фото Бориса Кудрявова

Актриса Марина Орлова месяц назад поделилась радостной новостью – они с мужем Георгием Кирьяновым (актер, режиссер, оператор) ждут ребенка. «Это моя первая беременность, так что я ещё совсем «зелёная», молодая и неопытная», – сообщила Марина и пообещала делиться с подписчиками в Instagram всеми новыми ощущениями.

Сейчас на повестке дня у 35-летней Марины – пол будущего малыша. Подписчики предположили, что будет мальчик – мол, слишком счастлив на фото ее супруг Гера. Срок у актрисы еще маленький, поэтому УЗИ она не делала, но поделилась с поклонниками интересной находкой:

– Муж нашел в интернете древнекитайский метод определения пола ребенка! Смех смехом, а мы проверили на наших знакомых, братьях и сестрах, и пока ни одной ошибки! Согласно легенде, китайская таблица определения пола ребенка была найдена в древней королевской гробнице в Китае. Она предсказывает пол ребенка, основываясь на китайском лунном календаре. Работает это следующим образом: нужно сопоставить возраст матери в момент зачатия с месяцем зачатия. Например, моей маме было 34 года, я девятимесячная, следовательно, меня зачали в июле, смотрим по таблице, вуаля – ДЕВОЧКА!

Марина Орлова с мужем. Фото: instagram.com/marinaorlovaofficial

Также Орлова сообщает, что токсикоза у нее нет, но уже появились приятные округлости тела. И кое-какие вкусовые изменения наблюдаются:

– Мне совершенно не хочется есть! Я-то и до беременности не переедала, но сейчас мне постоянно кажется, что живот у меня и так полон! Куда ж ещё? К тому же, по рекомендации врача, стараюсь пить больше воды. От 1,5 до 2 литров в день. От количества выпитого есть хочется еще меньше! Я не переношу запах жареного мяса. Так что и эти блюда у меня отпали.

31-летняя актриса, которую называли «молодой музой» сатирика, рассказала, что ее связывало с юмористом

Марина удивляется, что разлюбила сладкое и мучное. Из сладкого может съесть только ягоды со взбитыми сливками или мороженым.

Актриса, сыгравшая в рамках программы Первого канала «Док-ток» покойную Юлию Началову, сейчас живет в Лос-Анджелесе и рожать планирует там же. Ведет беременность высококлассный гинеколог, который дает Марине ценные советы.

– Я спросила у своего доктора в Америке про принятие ванны, и она ничего против не имеет. Говорит, главное – не варись в кипятке, – поведала Орлова, которую часто называют последней музой сатирика Михаила Задорнова, скончавшегося в ноябре 2017 года от рака мозга. – Здесь нет запрета. Врачи даже рекомендуют не только бассейн, но и ванну, так как в воде расслабляются все мышцы, уходит боль в пояснице и внизу живота, повышается настроение мамы.

Орлова говорит, что и посещение сауны беременным в Америке не запрещают.

– К примеру, хамам мне даже рекомендовал доктор. Поскольку температура там щадящая, воздух влажный – разгоняет кровь, насыщает ее кислородом, – рассказала актриса.