Леонтьев спешно скрылся в Майами

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев. Фото: Лариса Кудрявцева
Звезда советской и российской эстрады снова исчезла с горизонта, поклонники начали даже беспокоиться

Поскольку Валерий давно не появлялся ни на экране, ни в Интернете, его фанаты начали переживать за судьбу своего кумира. Но вскоре их обнадежил друг музыканта, который сообщил, что с певцом всё в порядке, просто он сейчас не в России.

Как известно, у Леонтьева имеется неплохая недвижимость за океаном, и именно туда, в солнечный штат Флорида, он экстренно и отправился, без лишнего шума.

«Валера улетел в Америку, в Майами. У него там недвижимость», – рассказал один из друзей артиста.

Еще до начала пандемии коронавируса Валерий Яковлевич, который недавно шокировал зрителей расстегнутой ширинкой, успел купить себе роскошную виллу в два этажа у самого океана. В его распоряжении шесть спален, бассейн и тренажерный зал, а также новенькая яхта.

Так что сильно скучать не придется. Артист уже провел на этой вилле коронавирусный карантин, и к тому же в США постоянно проживает супруга Леонтьева Людмила Исакович.

Самый же последний пост на личной странице исполнителя в Instagram* появился еще 20 февраля и был посвящен дню рождения его давнего товарища и коллеги Владимира Евзерова.

72-летний исполнитель песни «Казанова» четверть века официально женат на одной и той же женщине. А вообще вместе жить они начали еще в далеком 1973-м.

Заслуженный артист РФ получил известность как композитор после того, как его песни начал исполнять Валерий Леонтьев. А уже за ним последовали и другие звезды шоу-бизнеса: Иосиф Кобзон, София Ротару, Николай Басков, Филипп Киркоров, Николай Караченцов, Любовь Успенская, Вадим Казаченко, Тамара Гвердцители, Азиза, Витас и многие-многие другие.

«Всегда все ровно только у асфальтоукладчика (и то коряво), и я желаю тебе дивного нового взрыва, который посрамил бы бормотания и потуги петь!» – написал тогда в поздравлении Евзерову Валерий Леонтьев.

Буквально через пару дней началась спецоперация на Украине с реальными взрывами, после чего некоторые отечественные знаменитости предпочли покинуть Россию. И Леонтьев, возможно, тоже поддался этой волне…



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов