«Сегодня меня обнимут»: Бородина похвасталась кружевным бельем

Ксения Бородина
Фото: instagram.com/borodylia
8 Марта звезда «Дома-2» отметила свой очередной день рождения, ей исполнилось 39 лет

Свой «предъюбилей» ведущая планировала ознаменовать довольно масштабным празднованием. Как рассказала Ксения, она собиралась гулять и веселиться с близкими до утра, и подготовка длилась целых три месяца... Но все планы спутала тревожная обстановка в стране. На фоне всеобщей напряженности торжества было решено отменить.

«Но ничего, это не самое страшное, главное, чтобы все были живы и здоровы. В любом случае, любимые друзья, узкий круг, сегодня меня обнимут и будут рядом, а большего мне и не надо… С праздником, девочки!» — подписала ведущая свою публикацию.

В честь дня рождения Ксения Бородина, которая осенью рассказала о новом предательстве, решила порадовать подписчиков своим портретом в кружевном белье. На черно-белом снимке она позирует с тяжелым макияжем, распущенными волосами и в полупрозрачном бюстгальтере с металлическим колье.

Звезда «Дома-2» похвасталась тем, как много уже ненужной, но дорогой и модной одежды накопилось у нее дома. И вызвала этим небольшой скандальчик в Сети.

Ведущая поблагодарила всех, кто с ней, «кто верит и верен, кто искренне радуется за победы и сочувствует поражениям, при этом не убирая плечо». А также Бородина за замечательную семью и детей, которыми гордится и которых любит каждой клеткой своего тела…

Эта публикация очень впечатлила ее поклонников.

«И вас с праздником! Цветите, как цветок, радуйтесь моментам, как ребёнок»;
«Красоточка, с днём рождения»;
«Не верится что вам уже 39! С днём рождения!!!»;
«В шикарном прекрасном возрасте, а главное — счастливая и любимая»;
«Цвети и с каждым годом выгляди моложе»;
«Ксюха, с двойным праздником! Пусть всегда будет мир»;
«Какое красивое фото! От него веет нежностью и спокойствием. С праздником!» — писали в комментариях фолловеры Бородиной.